Показать сообщение отдельно
vandam
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 19:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #338 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
не смогут справиться с такой ответственностью и такая отмазка типа я невъебенный "чайлдфри" на самом деле я могу иметь детей но я "чайлдфри"
30-летняя жительница Новосибирска просидела 3 часа в холодной машине вместе с 5-летним сыном, отказываясь пройти медосвидетельствование.
Показать скрытый текст


Как рассказал сотрудник пресс-службы ГИБДД Новосибирска Владимир Сердюченко, в ночь со среды на четверг 30-летняя женщина за рулем легкового «Ниссана» не справилась с управлением на ул. Проточной и застряла в сугробе.

Проезжавший мимо экипаж ГИБДД помог женщине вытащить автомобиль из сугроба. В ходе операции по вызволению автомобиля автоинспекторы заметили, что женщина пьяна и предложили ей пройти медосвидетельствование. Владелица автомобиля под предлогом взять телефон отправилась к автомобилю, в котором спал ее 5-летний сын, села за руль и заглушила машину.

«Сказала, что ничего не будет проходить, а [сотрудники автоинспекции] будут виноваты в том, что я и мой ребенок замерзнем», — отметил Сердюченко.

Уговоры сотрудников ГАИ передать сына приехавшей на место бригаде скорой помощи на женщину не подействовали. Ребенка она доверила только 3 часа спустя мужу, прибывшему на место инцидента. В итоге врачи подтвердили, что ребенок получил переохлаждение и обморозил ноги. Госпитализация ему не потребовалась.

Теперь женщине грозит лишение и водительских, и родительских прав, отметили в ГИБДД.

эта пизда ответственная- она ведь родила
Интересно сколько людей, кто не хотел своих детей и потом стали педофилами?
При чем твой пример?
я к тому, что один только факт наличия ребенка, не делает человека ответственным.

думаю, что педофилы изначально такие. еще до того, как у них родился ребенок.

offline
Ответить с цитированием