Показать сообщение отдельно
so.happy
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 06:20
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #1081 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Хуй знает, Дэниэл вполне годно сыграл и за весь фильм, я ни разу не проводил параллели с Поттрером. Было интересно смотреть на волшебного мальчишку в новой, серьёзной роли, но как-то он не раскрылся совсем, как актер, роль вынес успешно, фильм в целом хорош, но самого Дэниэля как актера я оценить не смог, он как-будто ничего не сделал за весь фильм, не знаю, хорошо ли это или плохо. Я, лично, больше в плюс его вытянул. тут как бы несколько сторон оценки его, как Актера

Оригинал 89 года посмотри.

Тут кто-то упоминал "Крепкий сон/пока ты спишь" Говорил об этом кино тут уже, хороший фильм, о нам можно многое сказать!

Чак, ты смотрю кино годное ценишь,еще и муз. вкус у тебя хороший, Баухаус клевые типы, +

Кино - кино, раньше частенько засматривал, а теперь шо то нет времени особо, периодически захожу в тему, посты Ваши читаю, порой хочется процитировать чей-нибудь пост, поспорить или же обсудить, но вилы как то.

А вот недавно поглядел "Когда гаснет свет" - Плевался во все стороны! На телевизор плевался, на девушку, на пол плевался, на все, что было рядом. Короче моя оценка единица! 1/10. Категорически не советую к просмотру!
Да я тоже во время просмотра старался держать свои параллели в узде
Просто, пожалуй, фильм особо не впечатлил, ничего нового я там не увидел.
"Пока ты спишь" - почитал описание, неплохо, надо скачать будет и глянуть как-нибудь в следующем году
Тоже нет времени на фильмы полнометражные, кстати, сериалы смотрю иногда \, а для кино - не хватает как-то терпения и времени.
Времени не хватает мне)

Посмотри оригинал "Женщина в черном" Атмосфера хорошая. Я ремейк уже за долго после оригинала смотрел, но все равно доставил)
Не могу смотреть старые триллеры и ужасы. Даже Хичкока. Я понимаю, сколько он сделал и что он практически отец этого жанра, но всё же я дитя нынешнего времени, и тогдашние эффекты не производят на меня должного впечатления и атмосферы. И затянутость съёмки/планов тоже не приемлема для таких жанров.

offline
Ответить с цитированием