Показать сообщение отдельно
ATRAMENTARIUM
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 13:49
  #148 (ПС)
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
-Цитата от versho Посмотреть сообщение
На самом деле, в моём случае всё довольно просто. Из-за возраста, работы, учёбы, девушки, нет такой текучки друзей как ранее (это я о возможности встретить друга по общим интересам). то есть таких же

А за свою жизнь друзей рэперкоff Я так и не встретил. Рэп уже года 4 слушаю, а обсудить не с кем. Послушать мнение других людей, самому высказаться, релиз там какой-нибудь или ту же историю с лещами. Друзьям попробуй расскажи, им глубоко похуй Друзья направо и налево Дорна, Михайлова и Лепса обсуждают хули, любители ундергроунда.

Возникла потребность, посидел сначала на центровском форуме, но там очень вяло, а потом решился зарегистироваться на хх.ру. Тут конечно дедовщина ебаная, но пообщаться возможность есть. Да и персоонажи тут колоритные. Иногда очень интересно почитать холивары в темах

Ну а если в теме появляется артист, или Бабан, так тут уж грех своё никому не нужное мнение вставить И ещё работа за компом, это и из-за неё тоже
ну теперь то я понимаю к чему и почему твои по большей части лишённые смысла посты.
Вот тебя ещё с forum.centrgroup помню. Ты и там и там активную деятельность ведёшь я посмотрю

Посты бессмысленны, потому что я не выкупаю ещё нихуя, браток

offline
Ответить с цитированием