Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 06:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #621 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
мужики, кто служил, такой вопрос.

друг ушел в конце ноября в армию, щас лежит с пневмонией уже в госпитале и иногда звонить. сегодня позвонил и спрашивал за статью тоска по дому. я спросонья нихуя не понял, обещал загуглить и щас смотрю, что это статья по которой могут из армии комиссовать.

дело в том, что это не тот человек, который заныл бы реально из-за тоски по дому, так что скорее всего дело в другом, от чего-то другого он так хочет вырваться оттуда. стоит вообще ему пытаться пользоваться этой статьей? какие могут быть последствия?
Хуйня это все, у нас как только не тосковали по дому да по бабам своим, и в самоволку бегали ,и с окон прыгали и вены резали ,максимум что ты можешь заработать за это так это умышленное причинение вреда себе, а там вплоть до дисбата. то есть ты не хочешь служить ,пошел и порезал се вены или сломал ногу, так тебя за это еще и посадить могут . Ну а так поноет и перестанет. Косить надо до армии, а не находясь в ней, попав туда очень трудно сьебаться раньше срока, разве что по болезни, которая у тебя не проявилась на медосмотре, а нытье и тоска максимум приведут к замполиту, который те покажет фильм о войне и дас пачку дополнительных конвертов
я, конечно, хуй его знает где и кому верить, все источники только из инета, но на некоторых форумах пишут мол многие отъезжают через некую 17 статью, через психушку

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение

да я говорю, он не из тех, кто чисто потому что адаптироваться не может так заноет. явно дело в чем-то другом. может пиздят совсем уж люто, может еще че.
ну раз пиздят люто и ты говоришь он не тот кто заднюю включает
дело как раз таки в том что там пиздят люто (именно когда молодой и именно в госпитале) плюс там режим и вся хуйня военная, это пиздец на каждого по своему влияет, на гражданке ты один человек а там многие маску одевают
я имел ввиду не из тех кто из-за одной скуке по дому включит заднюю. а если плюс к этому сразу пневмония в первые дни службы, плюс пиздят, тут то уже хуй знает, реально можно быть на грани срыва.
Может и есть в уставных частях такая тема, но нужен ли ему штамп "долбаеб" в военном билете ?
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение

я имел ввиду не из тех кто из-за одной скуке по дому включит заднюю. а если плюс к этому сразу пневмония в первые дни службы, плюс пиздят, тут то уже хуй знает, реально можно быть на грани срыва.
да это во всех нормальных частях так, а он что думал в сказку попадет с первых дней службы

offline