Показать сообщение отдельно
Дортмунд
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 21:14
ВКонтакте
  #90 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Надо будет еще раз глянуть, а то уже сюжет забыл...
ну тебе непременно понравиться фильм. будешь в восторге. проникнешься глубиной идей и мыслей режиссера. ты же олень. стыдно, что со мной в одном городе такие долбоебы живут

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение


зачем вы постики набиваете, ребят. я как бы не против, но зачем? просто интересно.
я к набиванию постов уже давно потерял всякий интерес. Просто я не разделяю твою точку зрения.
без обид, но значит ты олень. попробуй пересмотреть и проанализировать т.к. помню тебя по форуму слегонца, вроде не олень
дело даже не в фильме. Любой фильм я смотрю с целью получения эстетического удовольствия и мне похуй на всякую пропаганду и т.д. У меня есть дела по важнее, чем это анализировать.

-
Сами нацисты изображаются дикими демонами, одевающимися как готы, бухающими, курящими 24часа в сутки и ширяющимися
Не знаю какие у вас в Одессе нацисты. Я например знаю о нацистах не по наслышке. Неделю даже лежал в больнице, после того как меня розочкой пописали. Горло зашивали потом. Да и не раз такое было.

То что они одеваются как готы и ширяются - это бред конечно. То что бухают..... бухают еще как. Я имею ввиду фанатов футбольных. А они еще какие нацисты.
и знаю это всё из жизни, а не из фильма

offline
Ответить с цитированием