Тема: Method Man
Показать сообщение отдельно
FatCat
нормальный пользователь
Сообщения: 529
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 13:39
ВКонтакте
  #831 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от PunchSY Посмотреть сообщение
и как по мне "Зе дэй афтер" его лучший альбом! можете базарить что хотите! Биты Сёрмона гениальные! гат ту хэв ит лучший трек!

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

он обещал классику сделать.говорил мол, есть тикал вся херня, но он не торт, не такой какой я хотел и хочу альбом.хочу сделать мол дохуя пиздатый альбом, классический и похуй все. продажи и прочая хрень, ибо это прощальный альбом. хз.посмотрим че там будет. пусть там будет хоть 14 треков, но без модных фитуль или просто хуевы тучи фитуль, пусть и со своими строго, но бля классик щит чисто, а не помесь. риза надеюсь успокоился со своими эксперементами. на кройняк фодискейпла подтянуть и математика. и там мясо будет. за самого мета можно не переживать, он то все збс сделает.
под каждым словом подписываюсь! что бы фитов по минимуму ! 2-3 , с Рэдом и Рейквоном послушал бы! битов от Сермона тоже бы не помешало !
на 421 4 бита от сермана, причем один в паре с математиком.
в курсе! как по мне его биты на альбоме самые крутые! гат ту хэв ит просто вынос!я до выхода альбома сомневался что мне понравится, потому что в 2000ных нормального рэпа очень мало стало выходить! думал что будет шляпа на биты где 20000 хэтов и 2 снэира но Мэф меня очень приятно удивил!

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Риза тоже забожил с битом "4.20" , но мне кажется что Стрит там лишний

offline
Ответить с цитированием