Показать сообщение отдельно
Боженька
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 08:30
  #156 (ПС)
-Цитата от Дронас Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

ты считаешь что рэп тухлым получился потомучто ктото там курит траву ради бога.... я не пропогандирую ее но скажу что, некоторые известные люди ХХ.ру и с ЗОЖевским образом жизни похвастатся то неимеют чем.. А эти деятели и без травы и алкоголя хуйню тукую же делалибы...я уверен..
А с тобой что кто-то спорит? Я вот не музыкант, занимают в основной тех организацией разных тем, но так как имею возможность, кое что и авторское для движа делаю, что так же вызывает разные эмоции, но это нормально.
Ты вот не музыкант и со мной давно не общался, незнаешь курю я или пью, какого хера ты тут выделываешься и льёшь воду на пустом месте, если ты бросил пить это не значит что ты сейчас адекватен, тебе немного надо подлечиться чтобы стать поспокойней. Иш ты овен какой, пить он бросил, великий подвиг, да мне насрать на мнение НЕмузыканта, в тем более который срёт русский рэп, и не надо больше требовать деньги за проезд в Питер, в котором ты так часто бываешь, так и скажи всем тут, что ты неадекватная девочка, которая так долго в себе таит обиду, и прикрывается своим ненужным сериалом. А я буду продолжать делать рэп, но не из-за какого-то там употребления чего-либо.
Даже если не куришь и не пьешь, это не отменяет того факта, что видео - НЕАДЕКВАТНОЕ. А то, что тебе
-
да мне насрать на мнение НЕмузыканта
не прибавит тебе слушателей, "музыкант" ты несчастный В пору между собой там скидывать свои поделки тогда, между "МУЗЫКАНТАМИ", чем вешать сюда и говорить: "да меня не ебет мнение "немузыкантов"".

offline
Ответить с цитированием