Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 11:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #442 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
первое - которое ты видишь в разделе your stats - оно изменится и будет состоять из суммы всех прослушек твоих треков
второе - на твоей главной странице, которое видят все. хуй его знает как оно считается. полагаю, что суммируются даже удаленные файлы
Я уже про это выше писал, судя по моим наблюдениям настоящее число именно в plays total, и оттуда прослушки удаляются вместе с треками( А раздел статистики пиздит нещадно, показывая какие-то вообще неадекватные числа Общее число прослушек там в полтора раза меньше, а недельное - в разы больше чем есть) На этой неделе у меня не могло быть около сотни прослушек, потому что я вообще ничего не выкладывал, жалкая двадцатка в публичной статистике определенно ближе к реальности
И это еще одна причина, почему я хочу все таки свалить на бэндкамп: статистика, которая сама с собой не сходится - это что-то за гранью добра и зла

Добавлено через 9 минут 4 секунды
Чет я окончательно запутался. Сейчас при удалении треков прослушивания только из профиля вычитаются

Добавлено через 11 минут 33 секунды
Причем вычитается МЕНЬШЕ чем записано около трека В общем хуиту какую-то они запилили)

offline
Ответить с цитированием