Показать сообщение отдельно
прекрат
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2013, 00:16
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #390 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от прекрат Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
негры могут оценить чужой труд)) пиздец.
пусть пабло спросит у негра. есть ли у него в плеере хоть один трек с рус рэпом?
хуй наидет такого а что бы не обидеть чувака с планшетом в центре нью иорка дают хорошие оценки
как одно логически связано с другим? оценить чужой труд - это значит гонять русский рэп в плеере?

Про обидеть и оценки - это какие-то фантазии диванных сутулых пацанов, что ты, что твой коллега выше, Клайд. Я хуй знает, в какой деревне вас воспитывали и в какой клетке с дикими гиенами вы жили всё время, но положительная реакция на что-то новое и необычное - это НОРМАЛЬНО. Обычно, люди самодостаточные так и реагируют. Срать да критиковать, перемешивая с желчью всех и вся - это главная особенность хуеплётов-слушателей русского рэпа. Всё, блядь, им не так. Поэтому он и на днище ебаном.
ты заебал оправдывать себя. не могут люди давать одни положительные мнения. давай проведем такую передачу в россии и представим 10 клипов американцев и будем подходить к чувакам в москве и спрашивать мнение. так я боюсь там не то что положительные мнения будет там и опиздюлиться можно будет нет нет)) поэтому не пизди пацик .я тебе говорил куда заити.
Блядь, возьми и сделай. Хули ты предполагаешь то сидишь, теоритик хуев.
Сравнил российскую аудиотрию, которой на хип-хоп похую, они его с ДеЦлом ассоциируют до сих пор в глубинках, и американскую, где несколько поколений выросли на этой музыке и это часть их культуры. Пиздец, ты несёшь ахинею какую-то.

offline
Ответить с цитированием