Показать сообщение отдельно
Kazumi
новый пользователь
Аватар для Kazumi
Сообщения: 227
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2013, 03:52
  #2620 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Kazumi Посмотреть сообщение
ты странно судишь, в те века вообще ценились полные женщины.
брось, ты в крайности лезешь. 20 век к примеру. всякие кобейны весьма няшны и при ентом не педиковаты.

-
это не сравнимо с настоящим временем. а на счет того что родился без лака, то бля. нахуй люди ходят в парикмахерскую - рост волос это же естественно. нахуй пацаны прыщи зенеритом мажут - переходный возраст это же естественно. пузо от пива это естественно.
ты опять в крайность. следить за собой и быть ухоженным - енто ахуенно, но и в крайность ударяться незачем.

-
не я один волосы ставлю, посмотри на этих хипстеров что развелись. налижутся, вид педиковатый, но сам еблет не какой нить треугольный, или напротив такие скулы как у бред питта. можно кстати вот вспомнить серию "Друзей", когда пришел Бред Питт. у него была такая же как у меня прича и при этом он еще крашеный был в белый. варик пацана определить)
ну мы же ща не говорим про других. другие разные бывают и тоже себя правыми считают по их объективным причинам.

сколько тебе лет?
ну вот сравни Кобейна с Андреем Пежич, который на телку похож. по сути-то отличаются только лицом, тока одного с бабой путают, а другой легенда гранжа. и уверяю, если пежич отрастит бороду, то он не станет кобейном, он станет трансвеститом на пенсии. так за что судить Пежича, что у него смазливый ебальник и худоба, а Кобейна в идолы из-за мужественной густой щетины?

моя метросексуальность это плод накопившейся массы моих комплексов. да и вообще мне было бы похуй, если бы я не видел как в школьные годы мои друзья знакомились на катке с каростыми, а я сидел играл в батлфилд и учил этюды на рояле. а влюблялся я наверно чаще, чем они. только вот я был немужественный задрот, а у них на лобке уже волосы росли. начиная путь педика-натурала, я стал приятнее на внешность, вконтакте начали добавляться бабы. обратная сторона медали тоже не дала себя ждать - ко мне начали добавляться педики. один из лулзов - ко мне добавился администратор Маши Малиновской с МТВ. я до конца не давал себе думать что он меня разводит. Начали узнавать про мое существование педовки у друзей, появлялись так сказать "фанатки" малолетки. типа как у ромы желудя, но конечно не в таком бешенном количестве. ну а когда интересуются о твоем "семейном положении" кабылы, в которых ты был влюблён вот тока год назад, то это непередаваемое чувство. В этот момент становится похуй на все слова друзей, типа "нахуй ты прически ебашишь" или "нахуй прыщи тонаком замазал". блядь, ну если у меня кожа больная, что мне еще делать? а голова такой конченной формы, что без укладки на банан похожа? зато в итоге мои портреты висели в одной кафешке, приглашали неоднократно рекламировать одежду (в силу роста, правда, не подходил), постили фото в пабликах, приглашали фоткаться и тд

своего я добился - я встречаюсь вот уже почти два года со своим идеалом, модель, выебать её хочет еще полгорода, влюбены в друг друга, деньгами мне обходится в ноль, а последние полгода она тратит денег даже больше на меня, чем я сам на себя. для того чтобы хотя бы познакомиться с такой девушкой нужно как-то выделяться. да кому я рассказываю, тут каждый с этим сталкивался. Только кто здесь пальцем тыкнул в бабу с картинки, в которую влюбился, а та стала писать чаще, чем ты ей и еще пацана из-за тебя бросила? Вам повезло если со школы с бабами трёте, а мне пришлось "пидаром" стать, чтобы меня заметили

мне 21
не зайду бухим на форум больше

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
не могу понять, ебашу таймстреч на сэмпле, режу, кидаю на пэды в грув эджент ван, а он проигрывает в оригинальной скорости отрезки, будто я таймстреч не применял. че делать?


Последний раз редактировалось Kazumi, 5 января 2013 в 04:11.
offline
Ответить с цитированием