Показать сообщение отдельно
Ирокез Плискин
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 11:45
  #249 (ПС)
-Цитата от Artemba Посмотреть сообщение
Все "интернет гангстеры из клана Джузеппе Антонайо Дото",боятся за своё существование в армии,так как знают,что будут получать пиздюлины,от любого дагестанца,ведь армия-это не форум,там не будет клавиатуры и расстояния в тысячи километров.
Если бы вы умели за себя постоять,дать отпор,то данной темы-не существовало.
Нахуя заниматься спортом?))Лучше играть в доту,стрелять в cs и угрожать вычислить по ip,это же лучше?)) Зачем уметь стоять за себя?Ведь это в доте не поможет.Я лучше буду получать пизды,а потом отписываться на форуме,что дагестанцы-(все дебилы,они нас бьют).

Я служил в армии,были у нас 4-5 кавказцев,если им показать,что ты можешь дать отпор,они не тронут,а даже в друзья набиваться будут,а ели ты чухан из доты,они тебя уработают,ты им весь год будешь носки стирать,да портянки заматывать.
Езжайте в армию,получайте пизды,а потом на форум,писать,что дагестанцы такие плохие.
Тебя, дагестанца, походу в доте уработали ты теперь ревёшь на весь форум.

Вояка


А вообще нахуй эти чурки в русской армии не нужны. Вообще поотделять их всех к ебеням да забором эти аулы ебаные обнести. Надо своих юнитов хуячить. А то чего не хватало эти обезяны потом по фсб рассядутся и останется только удивляться несправедливости и беспределу.

offline
Ответить с цитированием