Показать сообщение отдельно
RосK-SolO
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 19:29
  #442 (ПС)
[QUOTE=Killa.S.;1076940672]
-Цитата от Artemba Посмотреть сообщение
-Цитата от Killa.S. Посмотреть сообщение

вась, прежде чем попасть в такую ситуацию, нужно быть уёбком как шокк, на всех ебло своё вшивое разивать, секёш ? нихуя ты не секёш, фанат сранный
так вот, я не такой как шокк, мне нет резона пиздеть на всех, потом стоять на коленях, при том что я за слова всегда отвечу, а шокка слова были что ему ВСЕ И ВСЁ похуй, секёш ? нихуя ты не секёш, барашик


Ты дегенерат,говоришь,что не попал бы в такую ситуацию,потому,что не раскрываешь свой рот?
Но ты сам вот сидишь и пиздишь в адрес Димы,разве это не пиздабольство,в сторону Димы?Ты за слова отвечаешь?Сомневаюсь,что ты ответишь перед десятью "дядьками",сидя на форуме.Анонимно-все герои.
да иди ты нахуй со своим димой, ёбаный ты стыд блядь, что он бог ? он лох ебучий, и это доказал, олень ты дрявый

Да ты сам-ЛоХ,ты это доказал,писать одно,а делать по другому.Сам же говорил,что не раскрываешь рот,так сиди и молчи.Запомни,ты аноним,а не "Бернардо Провенцано".В реальной жизни,ты 0,а на форуме-ВСЕ "ГАНГСТЕРА".

offline
Ответить с цитированием