-Цитата от RapperX
-Цитата от рима
-Цитата от RapperX
Да, что за такой хуй с горы этот Капитошка, который даже не в курсе, что его любимый Ельник тут ебучий цирк устроил с баттлом. Вначале до окончания отбора отказался этим заниматься, а потом после окончания второго раунда удалил все темы раунда, оценки и тексты и заявил, что теперь второй раунд будет переигрываться потому что ему так захотелось.

ельник говорит, что предупреждал тебя
https://www.hip-hop.ru/forum/post1076897873-n112/. расскажите на пару с ельником нормальной немолодежной терминологией что к чему. а до этого не удивительно, что кто-то «даже не в курсе».
не, данное бельё мне представляется не имеющим достаточной чистоты для вывешивания на балконе аки флаг во всей красе.
не спорю. поэтому и сказала, что упрекать того же капитошку в том, что он "даже не в курсе", не совсем правильно в таком случае. да еще и в такой грубой форме
-Цитата от RapperX
Если вкратце, то была допущена неоднозначная скандальная ситуация с элементами пристрастия. В дальнейшем она получила развитие и в модерзоне, и в ЛС, и в громких заявлениях вроде "дайте дверь, я хлопну", потом хлопнул сам, потом вернулся и ещё раз хлопнул уже с этой стороны. Как-то так. Яснее? Уши устали от хлопающих дверей, отдали вместе с косяком.
нуу это не тянет на скажем так "регламент" данной ситуации. соответственно у простых смертных остается простор для каких-либо своих мнений и предположений.