Показать сообщение отдельно
рима
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,835
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 13:36
ВКонтакте Instagram
  #464 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
В курсе необходимого минимума все, кроме, видимо, него. Но по сумме выдвигаемых гипотез он остальных оставляет далеко позади. Как-то так.
не поленилась и перечитала, что именно капитошка писал тут о ельнике:
-Цитата от Капитошкa Посмотреть сообщение
Вы, там Николаем не довольны, а давайте смотреть не отдельно взятый поступок, а весь пласт событий в разрезе. Да, Ельник любит поскандалить, да он многим не доволен, и им многие наверно тоже. Но, что важно, как судья он непоколебим в своих суждениях. Он спокойно кладет на авторитеты и ставит то, что считает достойным в данный момент времени, конкретный материал.
К Аляске, ни чего личного, но Ирина, прежде чем указывать на упущения других, стоит добиться большего, чем они.
по сути, эти его высказывания о том же, что и я говорила тут ранее, и бабл вот вчера. поэтому пока что не нахожу, чем капитошка именно в этом вопросе остальных оставляет далеко позади, что ты на него так взъелся.

-Цитата от Капитошкa Посмотреть сообщение
Екатерина, Если бы не ЗД-3, то я бы не собрал первый состав Детей_Дождя. Твоя же критика, обнажила мои минусы, вначале, что я рифмовал на шипящих, после именно ты указала, что в погоне за техникой, я стал забывать о более важном. Роман, тоже многократно помогал советами. Вы не хвалите, вы всё говорите по существу. Лично, ты 2жды судила меня в ситуациях, когда твой голос определял я или соперник. Оба раза я проигрывал, но, не смотря на это, я считаю тебя одним из лучших судей или критиков. Да, помню, что мы порой недопонимаем друг-друга, но это ведь из-за сети. Я в ней не мастер изъясняться. Я меня виды подачи не, чтобы стать популярным, а что бы большее количество тех, кого уже знаю, поняли мои суждения или мысли. И напоследок, именно после разговора с тобой, я собрал команду, мы наклепали текста и скинули их Александру (Лето-Солнце-Жарко), для участия в баттле, хорошо, что рега на форуме тогда была не обязательна.
спасибо

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
и кто критикует колю за его "тут не говорить", "здесь это писать, а здесь нельзя", "а обсирать народ вот в этой песочнице" – так вот вам на смену ему:
-Цитата от Аляска Посмотреть сообщение
так же будет глобальная чистка темы, ибо что-то много срача тут...

offline