Показать сообщение отдельно
1980
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #10 (ПС)
начал отслушивать цап тест
я видимо настолько глух, но разница для меня настолько минимальна что пипец ой простите пиздец, явно не в 15 тысяч рублей разниЦца, таких градация я просто не слышу там, тембр у всех нейтрален и почти не отличаются они
слышно только реалтек, цикает на вч, и звучит как гавно, я так думаю он, ну и 3-4 цапа выделяются на общем фоне, чуть большей динамикой на низах, типо "качает" немного, как компрессия, не знаю бюджет это или качество, может реалтек так качает )) но мне этот звук определенно нравиться и похуй
переслушаю как минимум второй раз а то и третий для объективности, так как может сегодня атмосферное давление чуть больше давит на барабанную перепонку мою и из за этого динамическое восприятие музыки хуже чем обчно же, таки так и есть, и потом обнародую все вместе с усилками

Добавлено через 18 часов 34 минуты 26 секунд
ну что кто нибудь уже отсылал результаты? )

я отослал, и получил уже ответ, но небольшое вступление
нас попросили не публиковать анкету и пароль к архиву. Человек проделал огромную работу и для него чистая статистика реально важна, поэтому попрошу отнестись с пониманием без варварства, все ж взрослые люди?
пусть результат каждого пока останется на честном слове
пишите ваш сетап и услышали нет вкратции, этого достаточно

мой результат:
1) оригинал не отгадал, поставил 4-ку))
2) топовые цапы - частично. один из "нижних" топов вообще забраковал ))
3) середнячков почти не отгадал, ставил 4ки
4) бюджет...ммм нокии поставил 5, я люблю нокию ) в среднем реалтеки обнаружил, но не все опять же)

В целом сильно удивлен был еще при прослушивании, так как уже тогда понял что разницы практически как таковой не слышу )

Мой сетап:
цап: emu0202
усил: crown lps 800
мониторы: behringer truth 2031p

тест реально отрезвляет )

Добавлено через 19 часов 40 минут 49 секунд
принимаюсь к прослушке теста усилков, для меня более актуально

Добавлено через 19 часов 48 минут 29 секунд
ну что, тунеядцы алкоголики, кто еще тестится втихую, признавайтесь
постите свои сетапы, результаты только в общем как выше

Добавлено через 21 час 7 минут 23 секунды
кстати, по усилкам статистика открыта, советую посмотреть на каком сетапе народ въебал и на каком выграл )) я думаю тут не то охуеешь, просто осядешь в жидкий осадок

Добавлено через 1 день 8 часов 29 минут
прошел тест усилков
сэтап тот же, только еще слушал в затычках наушниках простых
оригинал не нашел, но не в этом кайф
для тех кто хочет познать что такое настоящий теплый ламповый звук )) проходите обязательно
ну и владельцам поссивок + усилок полезно будет конечно

offline
Ответить с цитированием