Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,710
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 13:27
  #1641 (ПС)
Судья Дредд
Не кино - просто ад.Нолан со своим Бэтманом теперь в образе девственника неумелого...фильм настолько заебовый,после просмотра в оригинале не мог уснуть от прилива эмоций - что включил его ещё раз и пересмотрел тут же.значит девочка телепат творит настоящее безумие - сцена с проникновением в разум к чёрному парню просто шедевр,хладнокровный Дредд в образе раскладывает про закон - доставляет это на протяжении всей ленты,в него шмаляют,считай почти завалили напарника - но он всё равно берёт рупорт и раскидывает про закон.Так и сюжет сука непредсказуемый...весь день ходил под впечатлением,словно впервые по вене пульнулся
Неблагоприятные кварталы
всё таки досмотрел,ну и оказалось очень круто...план б как читака теперь заслуживает почёта,написать макруху специально для кинча это заслуга.причём идёт значит нарезка там про шлюху например и включается телега,а в ней и имя её и судьба рассказывается - вообще ахуел,ну перед зрачками пробегает жизнь несчастной девчушки и ты веришь короче ей.по началу сюжет показался наивным,ну там для пиздюков словно снимали - мол пушки,драки,ругань.но в конце меня прям задел поступок кореша главного героя - я прослезился впервые за два года это сука такая дружба же,вообще потрясающе.как из персонажей блудница проявила себя самой яркой,в один момент дырявит руку герой,на утро уже спасает шлюху от русских сутенёров.ну и значит заметил в фильме тонкий юмор,что обрадовало как ботаника в частной школе.по сути нигде ещё не видел таких ситуаций как с коляской например.
Убей меня нежно
Это есть вин.на одном дыхании,дубляжа мне хватило три минуты,палил с сабами и не пожалел значит.диалоги разрывают башку на запчасти,словно тебя с винчестера подстрелили - это же прям клан сопрано,всё тоже самое да.сидят преступники и обсуждают всякую хуйню и тебя это веселит до слёз (вот сейчас вспомнился момент где парень решил машину взорвать и молвил,что сейчас она круто вверх подлетит)...ну и я даже рад что на киносайтах низкие оценки - это андерграунд.Игра бреда это настоящее безумие,я будто обкурился крека и не мог отойти от экрана...персонажи выполнены на уровне прослушки,мики нью йорк ака сопрано доставил сильно,даже слов нету чтобы описать кинч.однозначно пересмотрю ещё раз
Семь психопатов
Двоякое впечатление,да и юмор какой-то не английской оказался...но кинч то запомнился,нихуя не комедия вовсе.не рассчитывал там на шуточки всякие,подумывал про уровень тонкости я - оказалось мелочь вовсе.само построение сюжета выглядит оригинально,этим наверняка и берёт...актёры не алё или же впечатление вонючий дубляж изнасиловал,обрадовался с начала когда увидел чувака из подпольной империи и его сука на пятой минуте фильма завалил мудила в малининой маске ну и фильм стоит посмотреть думаю,потому что там есть бирка на собаке - где сказано "верните пёсика или сдохните"

offline