Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 06:17
  #666 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Да полюбому,ты ведь наверное со скважин имеешь,ой прости,наверное своя уже,хули,все же с твоей области наверное на ягуарах ездиют,так?
У меня знакомый служил в разведке,говорит ахуительно вообще,ещё бы с удовольствием на годик сходил,ну как-бы далеко не все имеют МС по различным видам спорта, и что более важно,далеко не все имеют тягу к военной службе)) 35-40 смешно говоришь? Ну я искренне рад за тебя,если ты говоришь правду.
нет бро....я простой бензотехник и тоже служил в разведке....второй раз не желаю честно)))) я заработал простатит т.к. спал в землянке два месяца и истощение сухожилий на ладыжках т.к. скакал по горам в советских берцах....потом купил натовские))) но когда я уходил я был щенком, а пришёл я натасканым псом после двух лет травли.....и я тебя прекрасно понимаю...ты просто боишься....я тоже очковал славик)))) но пришлось этот страх побороть....а я не из бедной и даже не из среднестатистической семьи....меня могли отмазать
а что за манера,называть то "вася",то "славик" сразу же видно,задрот интернетный. И что самое интересное,как под копирку,все обиженые пишут про хорошую работу,богатых родителей,и отдых на мальдивах))) Не,я не в обиду,просто не вяжется с образом так скромно положение "откуда",поставил бы сразу,какой-нить модный "лос-анджелес". Чё так мелко берёшь то? кстати и "..." тоже модно стало последнее время,ещё пару модных фишек,и ты герой контакта,правда.
ну я вроде как местный формщик....мне пиздеть то не комильфо.....меня тут многие лично знают. Я родился и вырос в Юганске так что твоя предьява вообще не в тему
на мальдивах не был кстати))) но очень хочется))) не поверишь я бывает и жигуль пью)))) вкусный он очень.....почему ты так резок в общении??? прям как моя девушка))) из крайности в крайность.....я тебя чем то обидел???

offline