Показать сообщение отдельно
Nitel
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 10:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #51 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Ещё хотел добавить, какие тут перестрелки, это просто крышеснос! Если в предыдущих играх всё в этом плане было довольно криво и игры были заточены только на стелс, то здесь так и хочется просто взять и расхуярить всё подчистую.
Сам отыгрываю сейчас "профессионала" на средней сложности, но периодически, если запарываю чекпоинт, то прежде чем рестартануть отыгрываюсь на злодеях по полной))).
Один раз схватил ближайший дробовик и залёг за стойку, попутно отстреливая набегающих врагов. Как же это охуительнО! Каждый раз вражины ведут себя по-разному. Открывается дверь, врывается очередно тип и получает заряд дроби в корпус -сзади крики: "О,Господи! Он завалил Джекки!!" -это настолько придаёт живости этому миру, что пиздец. Следующий враг уже не бежит напролом, а прячется за соседним укрытием. Когда снимаешь и его, другие сзади переговариваются "Всё-всё! Не лезем туда, ждём здесь!" -блин, это реально охуительно!
Не подскажешь как грамотно вальнуть чувака со 2 миссии в Чина тауне? А то заебали меня спецназовцы убивать.

В ютубе палить не хочу. 1 раз посмотришь, потом всегда будешь поглядывать.
Я травил яд (рыба фугу у одного из китайских торговцев) положить в другую еду у другого торговца, к которому то и дело подходит жертва

можно этот же яд в наркотики (пробраться через охрану надо будет в здание)

в том же здании можно из снайперки его вынести

можно заложить взрывчатку у машины, ударить её, когда жертва подойдёт -взорвать

вариантов куча, на самом деле)
рыба сразу отравленная?
Снайперка откуда? Я брал бензиновую канистру и ложил около него , отходил на пару шагов и шмалял

Добавлено через 1 день 43 минуты
пиздец, застрял на миссии в Дакоте на соревновании с телкой сисястой. хуй наберешь столько очков за минуту с хуем

offline
Ответить с цитированием