Показать сообщение отдельно
I.s.a тобишь КаДыК
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2013, 07:15
ВКонтакте
  #8732 (ПС)
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a ака КаДыК Посмотреть сообщение
ну я же просил не комментить и вообще жалею, что искренний трек на баттл сдаю, верить не будут

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
4, согласен
я о содержании и т.д. ничего не говорил...лишь подметил то что просили не тратить лишние метры моего инэта на интрухи, а вы всё равно. О стену лбом мля, толку ноль. Тебе одному - то, да базара ноль, не сложно прослушать. Но када 1000 треков с не нужными вступлениями по 10-20 секунд это хавает мой инэт. Я б лучше фильмец скачал чем перематывал ваши инто
так то интро - это главная фишка моего трека, хоть я и предупреждал в начале трека, что не по правилам вашего баттла, и сам сказал, что оно охуенное
-Цитата от Акула Посмотреть сообщение
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от M-Slim Посмотреть сообщение
самое печально что похоже судьи опять не успевают в срок, и соответственно те кто на 4-7 странице попадают в список тех кого отсудят на скорую руку, и прохода у этих треков намного меньше.

пичалька........я в этих страницах
я, например, успеваю. Макс на чуток задержусь. Артём тоже, думаю, успеет. У Верта разъезды бля, он из поезда не вылазит, но тоже думаю что задержка будет не существенной. Если ваще буит.
Я успеваю. Осталось чуть меньше 400 с чем-то треков. По 200 треков в день. Нормально.

Завтра утром бегу марафон, и потом судить весь день, с перерывами. Пожелайте удачи. Надо в 3:30 уложиться.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-Цитата от MaskMusical Посмотреть сообщение
-Цитата от Оксид Посмотреть сообщение

а я вот конкретно видел, и не раз
Я секрет про драгнстайл могу рассказать. У меня в первом раунде баллов нехватало. Я начал возмущатся, типа что за нахуй. Мне написали в личку, типа трек действительно крутой, это ошибка программистов
Я записал себе в арсенал
оцени еще пж в скором врмени этот трек под номером 263, а то я заебался ждать, всех вокруг на моей странице отсудили уже, ток просьба без коммента, личный и искренний трек

offline
Ответить с цитированием