Показать сообщение отдельно
Лом
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2013, 11:20
  #275 (ПС)
вот я корешу поставил этот клип,он поржал,а потом я трэк ему поставил "Старые Знакомые" с купером.И он меня спросил почему он раньше такую крутую рэпчину делал,а теперь такой кал делает?

Дрон мне кажется проблема в том что тебя кидает из стороны в сторону,то у тебя передача на интернет радио,то какой-то лейбл непонятный,то банда из кучи архаровцев с клипом на 10 минут.Ты определись что ты хочешь? Здесь никто думаю в итоге-то к тебе плохо не относится..Чё тебе надо-то? Минуса нормальные,и считачка под них плотная,можно даже в жало тебе одному,и я уверен интерес будет добрый к этим творениям.Минусов тебе люди дадут я уверен,есть у нас в городе ребята с хорошими битами. Дронас вот ты обижаешься что я засераю якобы,мне тоже знаешь неловко наблюдать эту деградацию,в 2001-2003 я будучи школьником ходил на твои концерты в клубы Спартак,Ля Пляж и т.д. и думал нихуя себе я в таком крутом городе живу,здесь такие люди рэп мутят крутой,прошло 11 лет и мы имеем то что ты выложил в своём первом сообщении этой темы.

offline
Ответить с цитированием