-Цитата от Дельфин
-Цитата от Mellow-D
-Цитата от Дельфин
видимо ты не вник в тему, попробуй потом отпишешь
Вот я и спрашиваю.
Я занимаюсь добрыми делами и мне не везет, а если мне закончить с этим? Вернется ли добро.
У тебя же обратная ситуация,
насчет добра я даже не знаю
хотя я в своей жизни делал очень много доброго и сейчас по возможности это делаю
не делай добра, не получишь зла. По своим родителям могу сказать что так и есть, в бизнесе 2 миллиона долларов потеряли, обанкротились, слишком добрые были, всем помогали, зарплаты давали в двое больше чем у конкурентов, заботились в общем о работниках, в итоге разворовали, кинули и съебались. Хотя все друзьями были, многие были знакомыми с детства и все равно кинули.
Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Дельфин
-Цитата от IQL
у всего есть причина и следствие, твоего друга посадили, его мать и бабушка переживали, испытывали стресс каждый день, думали как он там, в итоге сердце, сосуды, внутренние органы дают сбой и в момент когда его выпустили ситуация достигла апогея и она умерла, бабушка не выдержав, что ее дочь умерла, отправилась следом. Плюс ко всему теперь он будет испытывать стресс до конца своей жизни, так что пройдет еще лет 5, у него сердце будет как творог, потом еще лет 5 и он сдохнет, если конечно не сопьется раньше и ничего он с этим уже не сделает, подсознание само его погубит. А тот что в криминале, уверен что двигается в правильном направлении и не отступает, вот и живет вполне нормально, человеку в душе просто похуй на других, именно поэтому его это особо не коснулось и если не изменится, то и не коснется.
-Цитата от Sad But True
Ни дня без греха.
За это мне не везет в любви.

твой грех лишь в том что ты слишком часто мастурбируешь
интересная тока зрения. но насчет друга скажу то мы почти каждый день приходили к нему домой общались с мамой и бабушкой и они понимали нас. мы его грели так что на тюрьме все просто завидовали ему ну и он раскидывал дачки по хатам нам не жалко было, к тому же его мама часто ездила на свиданки и мы тоже один раз были у него. дали бабки одному человеку он запустил 3х человек на свиданку. но все равно переживали конечно.
да никакие деньги и никакая забота, не даст матери спокойствия, сама мысль осознавать что там сидит в тюрьме, тот ради кого живешь в этом мире и плачешь по ночам от мысли что его могут побить, убить, покалечить.