Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2013, 21:16
  #425 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да ладно че вы на Пума гоните он отличный фотограф, да и дизайн нормальный, если учесть что все своими силами делается, как по мне так обложка альбома Винта "Не ценим время" очень крутая и снаружи и внутри, "Вперед шаг" тоже достойная, зря вы так про идеи начали загоняться про шрифты, все гениальное просто, а у Пума получается просто и со вкусом и я считаю это достаточно круто, во всяком случае обложка соответствует релизам, то есть нет такого что обложка мега прокачена, а альбом пустой или наоборот альбом крутой, а обложка очень слабая, все на контрасте идет обложечка и альбом как одно целое.
Спасибо, Макс! Ты прав - всё гениальное просто!!! Так и есть
Они не гонят, а просто завидуют... Завидуют тому, что мы можем сделать что-то интересное, а они НЕТ... ОНИ могут только троллить на форуме и рисовать тупые картинки, карикатурки... Это всё, на что способны эти людишки...

Добавлено через 5 минут 36 секунд
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
А ведь реально тему в такое месиво превратили...
Народу неинтересно, что творится, лишь бы засрать друг-друга...
Отчасти ты и сам этому способствовал.
Ну а как без критики то!!! Я как раз таки пишу по теме, но кому то интересно поглумиться и понеслась!
Заметь, что эта тема, что тема Мэда, просыпаются одни и те же персонажи и начинают свой трёп)))
То, что я вчера с пасаном тут ругался, так я давно это планировал, а он реально надоел. Как зуд в заднице тут в теме... От него тошнит уже... Да и не только от него!!!
Ты манеру общения "вы все тупые ебланы,а я ходячая летопись тру-олдскула и один знаю правду про все" просто измени,старайся не встревать в чужие базары и кому ты нужен будешь.А так ты прямо настаиваешь толстить в твой адрес.Вайтсмоук клан,все пизды огребете,стрелки,запугивания
А насчет персонажей,ты заведи свой форум и там указывай кому и что писать.А то по существу на критику ответить нехуем,так ты администрации требования шлешь всех несогласных забанить
Что за стереотип ебучий,если Югов и Диоуби за гуру российского хип-хопа не держишь,стало быть дебил неумный? За ковры я тебе говорил,т.к сам в дизайне волоку и имею право говорить за такие облоги,что они шляпные,т.к трудились над ними по минимуму.
Не давай повода и хуй кто тебя трогать будет,о продвинутый мастер художественной фотографии.

offline
Ответить с цитированием