Показать сообщение отдельно
Луиш Вультон
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2013, 18:56
  #365 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Посмотрел тут интервью всяких активистов чайлд фри, блять, ну это очень паскудные люди в большинстве своём. "Я вся такая пиздатая, мне нужно строить карьеру, ебаться до потери пульса со всем, кто проявит интерес и ни о чём не думать". Ну и что ты будешь делать в сорок лет с карьерой, отвисшими сиськами, сморщенной жопой и отсутствием личной жизни? Сгнивать у психолога и большую часть времени вспоминать прошлое? С мужиками проще, ибо им можно создать семью и в сорок лет, а можно потом отделаться алиментами и кайфовать дальше, но ребёнок-то будет твой. Как я понял, углубившись в этот вопрос, дело больше в эгоизме, нежели в отвращении к детям. Вопрос более размыт. Я не хочу потомство из соображений того, где они будет жить и с каким социальным дерьмом им придётся столкнуться, ибо уверен, что во времена их двадцатилетия жить станет еще сложнее, во много раз, а количество уёбков увеличится примерно миллиарда на два-три. Этой планете дети уже не нужны, сие было понятно еще миллиарда два назад, но не большинству. В общем, очень неоднозначная позиция у тех, кто поддерживает идеи чайлд фри, согласен далеко не со всеми участниками движения.
даже у Оззи есть жирные детишки

offline
Ответить с цитированием