Показать сообщение отдельно
RetyNacit
Смоленск В Деле!
Сообщения: 155
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Смоленск!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2013, 19:46
ВКонтакте
  #12 (ПС)
Интро..."Жаль, что я не умею петь" сам себе это часто говорю реально обидно) Проскакивают достаточно простоватые строки и рифмы, но сочный, грязный биток присутствует)

Сила фобии... Очень странный бит. Картинку нарисовал неплохую, но вот есть прикол в интро сказал, что достаточно не монотонный голос и сразу же трэк, который получился достаточно монотонным в плане подачи..

1/2 Осени.. Не хотел писать, но девочка очень шикарно поет) Передай ей это обязательно) А так по сути единственный полноценный трэк на релизе лично для меня...

Фоном.. Наверное, название трэка и отражает комментарий к нему в большей степени.. Реально просто послушать так, что бы звучало хоть что во время того, как чем нибудь занимаешься...

Вскрытие... Вот все эти истории о неразделенной любви и смерти одного из "участников любовных" уз я почему то не могу слушать после Нигатива, он планочку задарал и делает это как то особенно красиво. Переплюнуть его очень тяжело)

В целом конечно есть куда расти, музыкальное сопровождение достаточно интересное... В плане текста обидно за то, что вроде говоришь, говоришь все по делу пускай даже в этом нет ничего нового, но иногда вылетают очень дикие строк я имею ввиду детские что ли в стиле "изобрели цензуру" больше всего запомнилось... Без этих косяков было бы ещё более приятное впечатление об альбоме)

offline
Ответить с цитированием