Показать сообщение отдельно
Steve_Seedvel
Неудержимые
Аватар для Steve_Seedvel
Сообщения: 4,831
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: С улиц ВАЗ'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2013, 20:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Steve_Seedvel
  #8908 (ПС)
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a ака КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение

я такой хуйнёй занимаюсь перед завтраком, чё та слабо....
да просто тут всех норм сливают, одни хуепингвины остались, с кем биться бля???? а просто так проходить и выигрывать пингвинов не по мне, и даже не варинат, что выиграю, раз у пингвинов всяких 15 баллов я вон лучше альбом добью, всегда блять чето медлющих репперов разтормошу, чтоб каппы прислали, на 15 побьюсь, 3 командника добью, жалко мне в пингвинами то тягаться
выглядит так...как буд-то ты обиделся. Извини? Просто при прослушке твоей песни (наверное, я не смотрю на ники когда слушаю) я не разглядел наскока ты пиздато печатать умеешь. Я, честно, не помню твою песню, но помню единицы из нескольких сотен. Только потому что ТЕБЕ не нравятся люди которые проходят, не значит что они хуже тебя, или ты лучше их. ЕСЛИ БЫ ТРЕК БЫЛ ДОЕСТОЕН ПРОХОДА - он бы прошел. Ты базаришь как чел с треком на три по 5 ещё до сдачи mp3...расслабься. если бы всё было так хуйово как ты говоришь, я не думаю что ты бы расстраивался и выливал бы тут душу насчёт того кто ПО ТВОЕМУ (ну или тебе понравившемуся критерию) пиздат или наоборот.

Скажу ещё раз: Если бы трек выделялся, был хорошо написан и исполнен ОН БЫ ПРОШЕЛ! Слетать тоже надо уметь...под-заебали сопли.
Мужик мне интересно что вы все трое разглядели в пингвине ну чисто как для разъясни по всем критериям ибо я что то нихуя не выкупил за что там такие цифры ибо на сколько я понимаю там 111 ну максимум 222. Это конечно мое ИМХО и т.д. но хотя бы свою оценку распиши ибо ты мне больший адекват вселяешь чем остальные судьи т.к. с тобой я хоть как то на форуме общался.

p.s. за свои оценки не спрашиваю и не предъявляю ибо считаю это верхней степенью долбоебизма доказывать кому то что я круче чем он думает

Показать скрытый текст
кстати не ищи тут агрессию её тут нет, наоборот считаю что ты в адеквате


Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от MaskMusical Посмотреть сообщение
-Цитата от Steve_Seedvel Посмотреть сообщение
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
если они поставят 11 баллов проходными, и пустят 512 или ск-ко, то и ахид пройдет, и сидвелл, и еще там чуваки норм заебашили на 3-й странице.

но они же не поставят
да они охуели мужик
в 512 участниках один минус - очень долгое судейство третьего раунда. А так впринципе достаточно клёвых ребят. можно и 512 ебануть) Другое дело что так говно откровенное может дойти до 4 раунда, а с 256 участниками могут и не плохих репиров слить)
неее 512 это бред. Проверенно сасисой шляпно все выйдет. Хуева туча раундов говнорейп в 6 раунде еще будет. а это не комильфо

offline
Ответить с цитированием