Показать сообщение отдельно
Apostol
-='Rap-Oboyma'=-
Аватар для Apostol
Сообщения: 3,717
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Ukraine/Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2013, 20:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #8910 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
Главное то не оригинальность (ибо можно хуету голимую нести что тоже оригинальность , тут в пример половина участников) а уровень думаю иса про это )
И будет очень печально видеть как те участники что не прошли отбор сосисы пробуют свои силы в третьем , а те что на сосисе в дальних раундах бились и бьются до сих пор слетят в отборе
) Но мне похуй я жду оценок
я в 6м был на сасисе вроде)) а тут 11 баллов, и орг выебонит, дескать нехуй говорить, что он в рифмах дуб-дубом
полистай назад и посмотри...если бы ты базарил нормально, а не выебонил как форумные мыши, я бы тебе нормально отвечал
я смотрю ты настолько прошарен что 12 тыщ постов себе наебенил (у виртуалов, наверняка, тоже есть по паре тыщ, да?) Это такой, не малый, вклад в развитие флюдерастов на хх.ру, пальцы, наверняка, в мозолях от клавиатуры, а твой "музыкальный/поэтический гений" ещё нихуя не признан, печалька. ведь с такими тонкими подъёбами и нытьём в нашей теме, мы просто были обязаны заметить крутость твоей персоны, ещё до сдачи трека на второй раунд. Может тебе приз сразу выдать, потому что ты что-то там, где-то, когда-то...?
эх если бы действительно ты был так крут, как кажется, сидя перед монитором, скажи?

Ребят, вы замечали то что даже если сильный МС получает не удовлетворяющую его оценку он не ноет? Потому что сильных МС знает чего достоин и понимает что этим мало чего добьёшься. Ну кроме количества постов и проявления женственности/пездливости перед всеми...

Добавлено через 14 минут 49 секунд


-Цитата от Steve_Seedvel Посмотреть сообщение
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение

выглядит так...как буд-то ты обиделся. Извини? Просто при прослушке твоей песни (наверное, я не смотрю на ники когда слушаю) я не разглядел наскока ты пиздато печатать умеешь. Я, честно, не помню твою песню, но помню единицы из нескольких сотен. Только потому что ТЕБЕ не нравятся люди которые проходят, не значит что они хуже тебя, или ты лучше их. ЕСЛИ БЫ ТРЕК БЫЛ ДОЕСТОЕН ПРОХОДА - он бы прошел. Ты базаришь как чел с треком на три по 5 ещё до сдачи mp3...расслабься. если бы всё было так хуйово как ты говоришь, я не думаю что ты бы расстраивался и выливал бы тут душу насчёт того кто ПО ТВОЕМУ (ну или тебе понравившемуся критерию) пиздат или наоборот.

Скажу ещё раз: Если бы трек выделялся, был хорошо написан и исполнен ОН БЫ ПРОШЕЛ! Слетать тоже надо уметь...под-заебали сопли.
Мужик мне интересно что вы все трое разглядели в пингвине ну чисто как для разъясни по всем критериям ибо я что то нихуя не выкупил за что там такие цифры ибо на сколько я понимаю там 111 ну максимум 222. Это конечно мое ИМХО и т.д. но хотя бы свою оценку распиши ибо ты мне больший адекват вселяешь чем остальные судьи т.к. с тобой я хоть как то на форуме общался.

p.s. за свои оценки не спрашиваю и не предъявляю ибо считаю это верхней степенью долбоебизма доказывать кому то что я круче чем он думает

Показать скрытый текст
кстати не ищи тут агрессию её тут нет, наоборот считаю что ты в адеквате
Там трек на 4 - хорошо подан, средне написан, в качестве, слышна работа дыхалки, а не 300 тейков на полторы минуты, без вступлений и лишних "Ё ЭТО РАП ОЛИМПИКС, МС ВАСЯ ИЗ ЖИЛКИПУКИНО С ВАМИ". Залетел и вылетел из наушников, как надо, ну или близко к тому что надо, на второй отбор. Раз то что мы накинули балл за ОВ всех так смущает я сниму свой. Поставил ему четвёрку, но он всё равно же ведь пройдёт))) Баллов достаточно, даже если все на 4ки поменяют, что врятли случится...


Последний раз редактировалось Apostol, 14 января 2013 в 20:35.
offline
Ответить с цитированием