Показать сообщение отдельно
Apostol
-='Rap-Oboyma'=-
Аватар для Apostol
Сообщения: 3,717
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Ukraine/Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2013, 21:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #8921 (ПС)
-Цитата от Steve_Seedvel Посмотреть сообщение
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
я в 6м был на сасисе вроде)) а тут 11 баллов, и орг выебонит, дескать нехуй говорить, что он в рифмах дуб-дубом
полистай назад и посмотри...если бы ты базарил нормально, а не выебонил как форумные мыши, я бы тебе нормально отвечал
я смотрю ты настолько прошарен что 12 тыщ постов себе наебенил (у виртуалов, наверняка, тоже есть по паре тыщ, да?) Это такой, не малый, вклад в развитие флюдерастов на хх.ру, пальцы, наверняка, в мозолях от клавиатуры, а твой "музыкальный/поэтический гений" ещё нихуя не признан, печалька. ведь с такими тонкими подъёбами и нытьём в нашей теме, мы просто были обязаны заметить крутость твоей персоны, ещё до сдачи трека на второй раунд. Может тебе приз сразу выдать, потому что ты что-то там, где-то, когда-то...?
эх если бы действительно ты был так крут, как кажется, сидя перед монитором, скажи?

Ребят, вы замечали то что даже если сильный МС получает не удовлетворяющую его оценку он не ноет? Потому что сильных МС знает чего достоин и понимает что этим мало чего добьёшься. Ну кроме количества постов и проявления женственности/пездливости перед всеми...

Добавлено через 14 минут 49 секунд


-Цитата от Steve_Seedvel Посмотреть сообщение

Мужик мне интересно что вы все трое разглядели в пингвине ну чисто как для разъясни по всем критериям ибо я что то нихуя не выкупил за что там такие цифры ибо на сколько я понимаю там 111 ну максимум 222. Это конечно мое ИМХО и т.д. но хотя бы свою оценку распиши ибо ты мне больший адекват вселяешь чем остальные судьи т.к. с тобой я хоть как то на форуме общался.

p.s. за свои оценки не спрашиваю и не предъявляю ибо считаю это верхней степенью долбоебизма доказывать кому то что я круче чем он думает

Показать скрытый текст
кстати не ищи тут агрессию её тут нет, наоборот считаю что ты в адеквате
Там трек на 4 - хорошо подан, средне написан, в качестве, слышна работа дыхалки, а не 300 тейков на полторы минуты, без вступлений и лишних "Ё ЭТО РАП ОЛИМПИКС, МС ВАСЯ ИЗ ЖИЛКИПУКИНО С ВАМИ". Залетел и вылетел из наушников, как надо, ну или близко к тому что надо, на второй отбор. Раз то что мы накинули балл за ОВ всех так смущает я сниму свой. Поставил ему четвёрку, но он всё равно же ведь пройдёт))) Баллов достаточно, даже если все на 4ки поменяют, что врятли случится...
Вот теперь хуй знает мужик. Если ты считаешь это действительно нормальным рейпом то я в панике. У нас весь район уже с его припева угарает что я ебалИнтонации школьные. Пасыл = 0 рифмы ради рифм. Если это 4 то думаю тебе стоит снизить мой бал ибо я до такого не дотягиваю да еще я как говнарь что бы не крамсать авторское битло 15 секунд пижу всякую нудятину за это 1 надо снизить. Рифмы у меня так себе еще -1 смысл есть значит еще -1 ибо если брать его трэк за эталон ваших мнений то смысл нахуй не сдался

всем реал реп посоны.
я думал ты не любишь обсуждать крутость собственных треков. распинатся нет смысла. теперь у него 554, не самый вышший балл, но проходит он в любом случае. не стоит засирать других, мы ещё даже не в парных, думаю нужно отвечать за себя и всё будет в порядке.

offline
Ответить с цитированием