Показать сообщение отдельно
Apostol
-='Rap-Oboyma'=-
Аватар для Apostol
Сообщения: 3,717
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Ukraine/Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2013, 20:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #9041 (ПС)
-Цитата от Злой Человек Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Злой Человек Посмотреть сообщение


оставайтесь пиздаболами пока
Показать скрытый текст
ты скучен и без задоринки, не пиши мне больше
ты наркоман что-ли?
он тебе сплясать был обязан? или анекдоты рассказывать?
вот честно, таких клоунов-троллят малолетних исключать из темы надо нахуй, поражаюсь самоконтролю и терпению Апостола
ой блядь придумай что то умней, чем сплясать.
объясняю ситуацию: захочу, читаю первый пост темы "первый баттл...стал одним из самых организованных баттлов года: оценки выставлялись своевременно, общение с участниками было на высшем уровне...
Rap Olympics 2012 – это второй баттл, который будет проведён на абсолютно новом уровне....
Для объективной оценки были приглашены известные и уважаемые судьи"
в итоге получаем 5 страниц пиздежа про адекватность оценок, постоянные задержки в судействе. Известного судья Артёма, хуй пойми кто такой, фейк вероятно.
На вопросы когда оценки, тупая ирония в купе с сарказмом, аля "нахуй задавать вопросы глупые, если есть счетчик на сайте" ну думаю окей, ждем. Продление. Самый организованный и пиздатый баттл, да это очевидно блядь. и ты мне еще будешь говорить что мои претензии не имеют основания или я придираюсь?
Я не спорю, бывают ситуации когда нет возможности отсудить вовремя, но мне как участнику, например, реально похуй на то, что происходит у них в жизни. Мне главное что бы они овечали за слова, про организацию баттла. А если они не выполняют свои обещания, не важно с каких причин, они пиздаболы, баттл хуйня, судьи пидарасы. мир
блиааааать вот это ты убыток, я хуею...не понимаю как тебе ещё балду никто не пробил. наверное потому что ты изза монитора не вылазишь.

скока раз нужно перед тобой извинится за задержку судейства? ты прав - мы проебались и писали об этоом на главной сайта, все подробно объяснив и извинившись сотню раз. эта задержка - детский лепет по сравнению с тем что творилось на утке и других масштабных батлах (это я о сроках судейства и работой с юзерами, общением) что тебе не имется? или ты думаешь что как то сможешь нам повредить своими гнилыми подколами?))))
или же ты хочешь показать что заметил то чего больше никто не заметил?))) Я не вижу логики в твоих действиях. Ты либо прыщавый задрот/малолетка, либо уже сформировавшийся мудак с женской натурой аля - попиздеть лиж бы о чём та...ибо явно твой пиздеж ничего не меняет))))


Вот забегайсте, Гарри приколся!

http://battle2.myrapgame.ru/news/128

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от I.s.a ака КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a ака КаДыК Посмотреть сообщение
зачем?
что бы угодить как можно большему количеству людей я готов извинится перед тобой, Кадык)))
за что?
за то что я не понял того что понимают вышшие умы?

-Цитата от I.s.a ака КаДыК Посмотреть сообщение
только высшим умам даровано понять идею баттлоздания

offline
Ответить с цитированием