Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2013, 10:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #2432 (ПС)
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
так-то по совести всё, я считаю)

вот только если чисто гипотетически предположить, что вот пацику стояли кулаком у еблета показали со словами "хули ты улыбаешься? я щас тебе нос сломаю". а вдруг он ответил: "ну, попробуй сломай, мудак ты ёбанный я и тебя в рот тоже ебал с димастой твоим" ?))

понимаю, что на 99,9% такого быть не могло, но всё же, если предположить. один хуй не показали бы этого в видео)
Я думаю, Гамбит там единственный, кто язык в жопу не заснул и достойно отвечал. От леща не спасло, конечно, но некоторые кадры с ним точно вырезали. Будет весело, если года через 2-3 он расстанется с этой шоблой грехов, вспомнит старые лещи и даст пизды Димаста. Мне кажется, он может.
Шахид тоже себя по взрослому повёл, просто сказал димасте "Остынь" и когда Гамбиту димаста дал пощёчину Шахид вроде как собирался ринуться в бой, но там чуваки ему помешали
ну шахид вроде боевой чувак из их тусы может попиздится
да и гдето тут мелькало что на вопрос кого ты ебал в рот он ответил "тебя" поэтому больше остальных досталось
ну и на видео этот момент вырезан так что вполне может быть правдой

offline