Тема: Juelz Santana
Показать сообщение отдельно
Murphy
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2013, 11:45
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #237 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
для тебя может и не был а для меня это 100% классика жанра уже как и килла сизон например или ху из майк джонс. стопроцентные бомбы своего времени которые еще долго переслушивали.
и где сейчас майк джонс и килакэм?
если от сантаны будет выходить что-то с периодичностью раз в 6 лет,то он рискует так же закончить и тут уже никакая "классика" не поможет.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
проблема сантаны,что он не под каждый бит звучит хорошо.
на микстэйпе есть несколько таких моментов,как мне показалось.
а где сейчас ониксы?? или они тоже не класика?? или ноти ба нейча?? да блин тот же нас хоть и на слуху но полную хуету делает. и от этого иллматик не перестал быть классикой. да громче воды касты тоже остался классикой несмотря на собирай мечты и прочий шлак.

а насчет битов ты прав
мало того что он не на всех пиздато хвучит он еще и разучился выбирать те на которых он пиздато ложится
на этом микстейпе не вызыват вопросов может 4 бита из всех

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
насчет классики я для себя это определяю как альбом который и через 6-8 лет очень приятно слушать
например когда я слушал WTGBM я помимо него слушал еще кучу всего всяких девиусов и 8болл к примеру но почемуто сегодня их переслушать не оч хочется
у всех тех кого ты назвал,за плечами минимум по 3-4 хороших альбома, а у джуэлса всего один.Нас с учетом предыдущего багажа может позволить себе и хуйню выпустить раз в год

Да и вообще отличительная черта нашего персонажа - это кормить своих фэнов обещаниями.Если от них отталкиваться то альбома должно выйти как минимум два + совместный с пусимонстром.

offline
Ответить с цитированием