Показать сообщение отдельно
Scut36
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2013, 11:56
  #2587 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение

ну во первых с витей по другому все было там в кадр попало вобще 10% от всего происходившего и если бы кое кто не сбежал со своим опреатором после 10 секунд видео за железную дверь клуба то видео получилось бы обратным но сейчас это мусолить поздно да и все равно всех не переубедишь
я эту историю слышал от тех кто был там с витей им врать не было смысла
во вторых витя дружит с топром и раутом и изначально был плохого мнения о них
какието слухи были что чиба гнал на нас но я с ним болтал пару раз нормальный адекватный тип никакого гона
а мне наоборот нравилось их творчество
Т.е. теперь ты тоже считаешь что им лучше забыть про хип-хоп?
Кстати, про Виктора, я не только о ситуации с Драгой, но и с тем же Бастой! И дело даже не в этом Вы (Андервотер) тогда почти все гнали на Питер, а теперь СД осуждает реперов за то, что они кого то диссанули и т.п.
А Чиба помоему фанатом вашим был. помню как он на форуме удивлялся почему Витя на прошёл Дядя Женю!
нет почему же
мне пох на разборки я музыку слушаю
елси парни продолжат делать пиздатое музло буду слушать и качаться
тут дело в другом как бы они сами не оптеряли хватку после таких событий
я просто помню из личного опыта что писал рейп о том какой я крутой какой хасл мутим с пацанами бабки кокс травка а потом нас приняли на полмиллиона и сука после этого такой рейп уже не писался никак..
ну у вити очень многие взгляды поменялись он сейчас вобще на костюмчике с галстуком большой босс))
есть только один БОЛЬШОЙ БОСС в русрэпе

offline