Показать сообщение отдельно
OLM
Дым
Аватар для OLM
Сообщения: 2,338
Регистрация: 06.10.2011
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2013, 15:55
  #22 (ПС)
-Цитата от Патрик Добряк Посмотреть сообщение
-Цитата от kra Посмотреть сообщение
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение

А ты мне. Потому нехуй спамить огромными простынями мне в публичку с виртуалов. К хорошему битмейкеру вереницами реперочки в друзья набиваются. А спамят и глупые конкурсы придумывают косорукие говноеды, как правило. Потому без обид, но я не буду слушать.
О чем ты? Я сделал альбом ремиксов и предлагаю чувакам получить эксклюзивный минусок за то что они запишут трэк и мне он понравится, мне в личку и так много просьб идут, а у многих нет возможности купить минуса, так пусть сделают что-то чтоб получить минусок, а не просто, "братан подгони минус на альбом", вот и все, в чем глупость конкурса?
глупость в том, вась, что битмари, делающие ремухи, обычно выкладывают в своих релизах сразу же минуса, под которые были записаны ремухи.
я не слушал твой модный звучок, но мне почему-то кажется, что твой альбом-ремух будет нихуя не пизже, чем у того же нуткасе, который, все минуса с ремухов выкладывает в свободное плаванье.
а твои охуенные конкурсы типа: "минусок каждому сотому отписавшемуся в этой теме", нормальные люди восприняли не иначе, чем закос под геннадия ветрова, ибо посмотрев предыдущие темы, едва ли найдёшь такое кол-во постов в темах таких же известных музыкантов, как ты.
тебе видимо не в домек, что выкладывая свои инструменталы в свободное скачивание - ты делаешь себе же рекламу. ЕСЛИ твои минуса действительно пиздаты, то люди сами к тебе потянутся за инструменталами на заказ, а единственный способ себя разрекламировать - сделать так, чтобы каждый вася, писался под твой минус.
пикинь у него спросят: "браток, а под чей, такой пиздатый минус ты зачитал свой ебланский реп"?
а паренёк ответит: "да под одного долбаёба с форума х-х.ру под ником kra".
как тебе такое обоснование?
А ты послушай, потом пизди! А еще такая тема, что неткейс выкладывает минусочки это пиздато, но под них читают все кто хотят( это типа как микстэйпы херачить), а тут чувак дает шанс получить битосик уникальный и который будет принадлежать только тебе, пиздато ведь...
И не похуй вам что и кто придумывает делает изобретает?
Чувак чето делает, а вы ерипенитесь, не нада уникальный бит - пиздуйте лесом, а ваши мнения допизды как-то!

offline
Ответить с цитированием