Показать сообщение отдельно
V.G.X.
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2013, 17:36
  #3176 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от STEV_WHITE Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

без базара. что не так?
Не так, мне кажется что всё не так))))
Судя из всех нами предоставленных замесов, пизды не получал толком никто, кроме лещевания при толпах неравных. Это хуйовое давание пиздюля не?? Ну хули они все что Жиган, что Димаста, что ещё хуи с центра.... приезжают не ебись каким кол-вом пиздить детей, плюс судя по видео, концу видео, сидят там далеко не реперы и едут решать дела за Димасту не имея нихуя понятия о чём речь. Так вот куда я вообще?!
А ну в общем, - получи пизды для меня как то, это когда бы димаста приехал один или с деф жоинтом каким нибудь, зашёл в клуб и со сцены бы так при зрителях попросил дать ему в рот, а если те не смогут, как они об этом пели, то прилюдно сообщить им что их рот пизда, ну и по желанию попиздиться там два на два...
Но вот такие нахуй решения проблем, как то хуйнёй попахивают. Помнится мне там где то в баре вначале карьеры Гуфа, там тоже кто то пытался отвесить пиздюля кому то, Гуф там даже говорят под стол сел??? Я хз правда нет?
ну ты странно описываешь.

касаемо "хуёвого давания пиздюлин", ну наоборот пожалели слабых, так лещами проехались и всё. имхо, хули их пиздить-то. объяснили ситуацию, сказали, что ЕЩЁ РАЗ и ноги нахуй сломаю. мудро, имхо.

касаемо толпы, что он не один, не раз-на-раз. слушай, на каждого супер бойца найдётся другой боец. я вот сам не КМС по кунг-фу или тайскому боксу, но если какой-то мудак чисто физически меня превосходит это не даёт ему право говорить, что он меня в рот ебал, или маму мою. ты крошишь залупу с нихуя на человека, ты будешь наказан. и мне похую, как это будет происходить блядь. раз-на-раз, баш-на-баш, блядь, по "понятиям" или по хуятиям. ты повёл себя как гандон, ыт за это получишь. а там как я решу, так и будет. вывезу сам - поеду сам в одного дам пизды. не вывезу сам, привезу пациков, которые за меня вывезут. я писал уже об этой ситуации в твиттере, мы не в джунглях живём, что тут "кто сильнее, тот и прав".

касаемо гуфа. это совсем другая история и я в ней не осведомлён.

понимаешь, я тебе на примере себя ситуаций приведу. у меня был в своё время рамс с тем же Шокком. начался он на форуме, и на форуме закончился в личке, пообщались и объяснились друг с другом, закрыв тему.

но опять же, если б тема была не закрыта, ты думаешь я с нми с мужиком здоровым 30-ти летним поехал бы "баш-на-баш" выяснять за то, что он "маму ебал" мою? ясен хуй я бы своих пациков привёз бы, может даже одного, у меня в кентах есть такие, которые с удара бы ему челюсть вынесли и разговор был бы окончен.

или наоборот, полярная ситуация имело место быть, там протеже Птахин 15-тилетний Басота писал мне что я гандон и даже "стрелку" мне забивал. ну я что, мудак что ли конченный поеду "баш-на-баш" пиздить 8-миклассника какого-то, который от щелбана моего упадёт нахуй в обморок?

итог один: всё по совести должно быть.

Вообще здесь отчасти согласен, только если физически не силах вломить обидчику, то можно и позвать с собой, только если они не будут махать вместе с тобой. А будут в стороне стоять, может на этом диалог с обидчиком будет закончен, он извинится и всё на этом, замяли или разошлись. Только если ты приезжаешь с толпой, которая имеет численное преимущество и физически сильнее твоих обидчиков и сразу начинаешь говорить своим людям, что их нужно месить - это уже не правильно совершенно. А если
ты их месишь, они тебе не отвечают тем же и при этом ты заставляешь бротву их замесить - это совсем уже не правильно. Может они извинятся и вы разрулите ситуацию.

offline