Показать сообщение отдельно
V.G.X.
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2013, 17:45
  #3199 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

в этом и дело. моё видение. если бы это был трек какой-то. где там батловая основа какая-то подразумевается. мол, димаста у тебя хуёвый рэп там, ты там в бит не попадаешь, там или дикция хуёвая бла-бла-бла. можно подисситься, либо заигнорить, базару нет.

когда просто это не песня, но на огромную толпу без музыки, без рифм говорят ДИМАСТА, Я ЕБАЛ ТЕБЯ В РОТ, о каких треках речь?

это давай я мимо тебя пройду, плечом задену. ыт мне скажешь, чо ахуел мудак? я тебе в бубен дам, а ыт потом скажешь, Мафон, ты же эмси хули ты мне в ебло сунул,а не треком ответил. чо за бред-то

как говорил Жиган Рома "это не спортивный интерес". ты хочешь побатлиться - побатлься.

а просто сказать, привет, я тебя в рот ебал, какой тут нахуй рэп причём ваще)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд


ну, а почему я не знаю, кто аткие грехи отцов ваще и чо за биф)

проебал ты где-то что-то)

там даже видео-диссы были на меня каике-то)

видать ты не модный, братик, в твиттерах не сидишь)
Саш,а представь ситуацию,что,например,Мирон возьмет тебя и диссанет.И оскорбит сильно и в рот выебет и т.д.
И ты понимаешь,что дисс лучше ты вряд ли напишешь(я не принижаю твои способности, у тебя тупо времени нет),ты бы как решал такую ситуацию?
да абсолютно так же, как решил ситуацию Жиган) но Мирон челвоек с мозгами. тем более опыт уже есть, я не думаю, что он стал бы залупу просто так крошить)
По этому поводу не думаю, что Мирон так тебя превосходит в физическом плане и потому поступать, как Рома Жиган, как раз не следовало бы, если бы такая ситуация произошла у тебя.

offline