Показать сообщение отдельно
SlippahNeSpi
новенький
Аватар для SlippahNeSpi
Сообщения: 3
Регистрация: 17.11.2012
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2013, 17:46
  #3200 (ПС)
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение

Короче в хуй иди, ты не читаешь, что я пишу и даже не пытаешься читать. Я тебе про безголового дебила с пушкой рассказываю, а ты мне логику адекватного человека описать пытаешься. Человек, который репой своей думает, он и в 1го стрелять не будет нахуй. Только я вот блять не отвечаю за какого-то хуерыгу перед собой и знать не знаю как он себя повести может. Хотя ты может прохавал психику каждого уебанца с пушкой в руке, как-нибудь встретится тебе на пути человек с головой Брейвика на плечах и будет потом весь форум рип писать. Жаль будет.
Ты просто обоссался при виде пушки и думаешь, что если у человека пушка в руках, то он Брейвик, но не думаешь о том, что перед тобой может быть тоже человек, думающий о своем будущем и о том, нужно ли ему вообще в тебя палить.
Бля, вот перед тобой чувак с пушкой и говорит, "щас выстрелю". Варианта 2: либо он пиздит и ты можешь на него залупаться, либо он поехавший. Если ты залупаешься, то самое страшное, что может с тобой случиться -- смерть. Если нет, то самое страшное -- это орава школьников вроде тебя и историка на форуме напишут "ты трус". Я вот лично вокруг залупы ваш респект крутил. И таких как вы героев респект тоже вокруг залупы вращал, потому что пиздаболы вы все, как практика показывает. При том я не сомневаюсь, что сами вы сейчас искренне верите, что встретив перед носом пистолет будете так же горды и уверены в себе. Всё прояснится в самой ситуации. Шокира и Жубили тому яркие примеры. Хотя ты то конечно не такой, ты то риал джи
А бояться смерти -- это нормально. Не нормально, если у тебя инстинкта самосохранения нет.
Во во. На их место себя поставьте. А то тут все бойцы.

offline