Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,226
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2013, 17:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #3207 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение


а если бы басота воспользовался твоей логикой и привел с собой амбала, который вынес тебя с одного удара, это нормльно было бы?
тогда пришлось бы втоптать ебальником в асфальт "амбала", а лучше в больничку его прописать, прям сломать ему что-нибудь. ну и басоте чисто лещей тоже прописать. т.е. не бить, а так дать понять,ч то лучше закончи четверть нормально.

ном не звонил птаха, если тебе интересно, касаемо басоты, мы с птахой поговорили и етму закрыли. малой там дальше чо-та из своих портков выпрыгивает, но ему просто пиара хочется видимо действительно. меня это не трогает.

а так, пожалуйста. я всегда говорил, что я не боец ММА, но если какие вопросы, меня найти всегда очень легко. и поверь мне, кучу раз пересекался на предмет бычки с форумцами и остальными инет-бойцами, и (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу ничего мордобоем не заканчивалось. ибо если я чувствую правоту, а я просто так в залупу не лезу тоже, но если оппонент не еблан конченный, то я на базаре всегда любой ситуэйшн разрулить могу. либо так, либо даже извинившись но не в форме ГО, с поправленным ебальником и слезами на глазах. поверь мне, у меня таких сиутаий было не 10 даже точно. за инет-базары

да ладно не горячись, я верю, что ты ганста и твои амбалы порешают всех других амбалов, но если кто-то будет также уверен в своей правоте, то вся правда упирается только в количество амбалов, готовых доказать твою правду. Я считаю, что ГО получили за дело, мне просто не очень понятна твоя логика

я тоже считаю, что ГО получили за дело. поэтому ничего такого не вижу в поддержке ДиМасты.

-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

То есть не прверженец диссов и бифов?
Посоперничать чей реп лучше?
З.Ы. Про Мирона я к слову,пусть это будет более менее известный талантливый МЦ
баловался по малолетству. сейчас неинтересно. как и батлы и прочая хуйня эта.

есть претензии конкретно ко мне как к челвоеку - получишь пиздюлей. весомых.

хочешь померяться хуями в рэпе - меряцся на батлах с такими же идиотами малолетними.

на меня диссов немеренно писали. я послушал, улыбнулся и всё.

тот же Мирон, подъёбывал меня в треке каком-то батловом. в диссе на бабангиду. но мне понравилось даже)
"воспитал только Мафона и Шахматиста"

Кстати не понял к чему это.Вы с Бобом норм общались?
и обащемся. периодически.

-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Саш,а представь ситуацию,что,например,Мирон возьмет тебя и диссанет.И оскорбит сильно и в рот выебет и т.д.
И ты понимаешь,что дисс лучше ты вряд ли напишешь(я не принижаю твои способности, у тебя тупо времени нет),ты бы как решал такую ситуацию?
да абсолютно так же, как решил ситуацию Жиган) но Мирон челвоек с мозгами. тем более опыт уже есть, я не думаю, что он стал бы залупу просто так крошить)
По этому поводу не думаю, что Мирон так тебя превосходит в физическом плане и потому поступать, как Рома Жиган, как раз не следовало бы, если бы такая ситуация произошла у тебя.
тут ответ один: мне ПОХУЙ. превосходит или нет. повторюсь, несёшь хуйню - получишь пизды. каким образом - вопрос второстепенный.

offline