Показать сообщение отдельно
Уфинский Крокодил
в Бане
Сообщения: 170
Регистрация: 24.12.2012
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2013, 13:28
  #132 (ПС)
-Цитата от ZIKWAL Посмотреть сообщение
Бля я прочел ваши комменты... я вахуях с вас....

Пойдем по памяти...
Кто то говорил что ему там мама или папа платят за инет и шмотки покупают...
Этот человек воспитывает 2ух АХУЕННЫХ пацанов... Зарабатывает сам... А вот по поводу того кто это написал у меня сомнения.... У кого что болит....

Так же по поводу треков...
Да, рифмовка не "супер-пупер" и т.п. Но в трэке есть смысл... что не скажешь про 50 процентов тех что валяются в интернете....

Кто то писал типа "а не бояться получить в ебло от хачиков"... Бля смешно аж стало... Если ты такой очкун то дальше продолжай на форумах выебыватся...

Я сам живу на кавказе и я Русский... но лично у меня существует такое понятие как ЧЕЛОВЕК... и если человек ты хороший то какая разница какой ты нации? Если конченный то равносильно...

А теперь вы РУССКИЕ... Вы на себя посмотрите, если на кавказе террористы то в других регионах Гопники которые терроризируют обычных людей... Скины которые убивают ветеранов... Вы сами хоть понимаете что нет разницы какой ты нации...
Да я не спорю, мое мнение что в каждой нации есть плохое и в Определенных их больше, так как они себя считают Выше... но их так воспитывают...

________________
А теперь для адекватных....

Ребят, вместо того чтобы писать что "Это не рэп" и прочую хрень... Для начала сделайте лучше... а если делаете лучше то подскажите и ему как сделать лучше... Если есть адекватные комменты в плане критики - их всегда выслушают и возьмут на заметку...

А написать что это говно - каждый может... я уверен что у большей части тех кто тут отписался даже 1ого нормального трека нет...
Как говориться "Не умеешь готовить? Не беда! Критикуй!"

P.S.
Что касается меня... я не скажу что у меня пиздатые трэки или что "Я РЭП" но кому то нравится то что я делаю, а это главное... В нынешнем варианте то же самое... а у 90 процентов тех кто тут отписался не то что такого (по качеству) трека нет но а клипа тем более....

Я врятли вам отвечу... меня тут почти не бывает... но все же... Можете писать все что угодно... если я прочту то отвечу только адекватным комментам!
тебе легче стало. ты потратим минут 15 точно на эту писанину. да всем срать как бы

offline
Ответить с цитированием