Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2013, 19:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #3424 (ПС)
-Цитата от MrTрюk Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от MrTрюk Посмотреть сообщение

чего ты меня огорчаешь-то
Из вышесказанного следует следующее, с работы сваливать просто пора было, не успел дописать нормально.
И так, продолжим. 70% батлерэпа, 50% репавкантакте и даже 3% репа на радио записано за юзб микрофон, естественно цифры приблизительные и радио из интернетов...
Можно как Моби записать несколько альбомов в спальне имея лишь старенький мак и двуоктавную миди клавиатуру... Талант ни кто не отменял. Но юзб микрофон хорош до тех пор, пока не встанет вопроса о качестве. Слушать записи с юзб микрофона вполне себе можно, какая-то часть даже хорошо сведена, но взять ведро дури, выкрутить погромче и насладиться будет... Эм... Хороший звук есть хороший.

Тут могу дохрина философии разводить, смысл в том, что есть моменты, когда хватит юзб, есть моменты, когда придется раскошелиться
я вот, что не допонял, в каком смысле записать с могу, а прослушать нет?
Юзб микрофон оснащен ацп, если нет цап или звуковой карты, то как бы слушать то и не на чем, да? Но записывайте себе на здоровье.

offline
Ответить с цитированием