Показать сообщение отдельно
Steve_Seedvel
Неудержимые
Аватар для Steve_Seedvel
Сообщения: 4,831
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: С улиц ВАЗ'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2013, 22:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Steve_Seedvel
  #9331 (ПС)
-Цитата от Акула Посмотреть сообщение
-Цитата от Steve_Seedvel Посмотреть сообщение
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение

Мы щас о 917 треке говорим?



я лишь подъёбывал, не много, а не старался оскорбить. для оскорблений и старания вывести я бы нашел другие слова)))
ну так то обиженный это для пасана нихуевское оскарбление по этому и погнал
-Цитата от Акула Посмотреть сообщение

А хуй его знает. Обслушался треков наверное и неделя напряженная. На нервах. Отстаем по срокам. Не навижу не сдерживать обещания. Вообще самый профессиональный представитель у нас это Верт. Не даром он Public Relationships менеджер. А мне с Кириллом надо профессионализму прибавить =)

Добавлено через 2 минуты 23 секунды


В том что оценки меняются ничего нет плохого.

Из 920 надо выбрать 256. Это не просто.

Для выбора сильнейших используется балловая система. Она для нас, для судей, а не для вас, участников.
ладно раз на то пошло желаю вам удачи в организации. Надеюсь в дальнейшем все пойдет как надо

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение

какие у тебя баллы? Я б развернул с тобой дискуссию, но если у тебя там тройки или не проходной балл тогда это не так интересно как говорить с тем же Стивом. Т.к. када пацан проходит и возникает - есть к чему прислушаться. Если же не проходит и возникает - он становится не интересной статистикой...



как то ты совсем не адекватно отреагирывал на то что я хотел сказать...ну что ж наверное не уловил мысль, ну и ладно
у нас с помидором по 443 стояло изначально) это уже потом мне Артем +1 захуярил) потом 0 потом, а щас 5 влепил
Это не я, это баги на сайте

Спасибо за пожелания.

-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-
Я иногда наши посты перечитываю вот так
ну не без этого конешн))) эмоциональность иногда берёт верх. Верт - человек робот!!!
У него наверное переключатель для эмоций есть

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Слежу за комментариями в теме:

http://battle2.myrapgame.ru/news/132

Всем спасибо за помощь. Опрос - мощная штука.
блин вот щас сижу и думаю что со мной не так то??я даже посратся не с кем не могу толком)) только в кураж в хожу и тут все на добряках спускается))

offline
Ответить с цитированием