Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2013, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #4478 (ПС)
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение
Как на человека,на Боба мне давно поебать.И не потому,что мне не нравится(как некоторым "ребятам")его поведение на форуме,его стеб по поводу жидов,хачей,Четвертого Рейха и т.д и т.п(Который по моему личному,никого не ебущему мнению все же является стебом как над жидами,так и над антисемитами.Я искренне удивляюсь как можно судить о прежде всего РЕП-ИСПОЛНИТЕЛЕ(скажем так,хотя его творчество несколько шире стереотипного репа),не слушая его треков,не пытаясь понять их посыл,кричать,вот,мол тридцатилетний инет-задрот,нищеброд с микро за 100 рублей ни дикции,нихуя,ни одного концерта...БЛЯДЬ ,да с чего кто-то мог решить что ему тридцать ,что у него нихуя нет,за душой,и что он вообще в Калике живет(хотя последнее более вероятно)..Бабангида для меня прежде всего-исполнитель,репер..Я далеко не всегда его треки с первого раза выкупал..Мне вообще когда корефан в первый раз дал послушать,я подумал:"Что за говно??"И только со временем я начал постепенно как-то по чуть-чуть вникать,во-первых в лирику Боба..И,честно,очень приятно,что на форуме,что в этой теме есть нормальные,адекватные ребята
для которых "Пирдуха","Коба","Кто похвалит меня лучше других" "Маска" больше чем песни..Про более жесткие,юморные,злые треки писать не буду,поскольку опять найдется какой нить олень,который начнет орать,что если мне такое нравится,то я-сторонник Гитлера Всем ,кто понял мою мысль-привет))
ебать ты мысль выдал
Показать скрытый текст

offline