Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,222
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2013, 10:54
  #1412 (ПС)
-Цитата от AVahan Посмотреть сообщение
Бляя, ты тупой или как? не только я так думаю, многим нравиться, тут всё дело вкуса, так тогда можно сказать обо всём и обо всех, это понимаешь как девчонка определенному кругу лиц она нравиться, а другим нет но от этого для тех кому она нравиться не значит что она не о чём )) так и машины кто то выбирает toyota, а кому то она не нравиться и он покупает hyundai но это не озночает что toyota ни о чём, хоть и выпускает их уже много лет, или понимаешь для кого то я образно ты гондон но это же не озночает что и для своих друзей ты гондон, всё дело вкуса кому что нравиться тебе не нравиться и многим другим но есть те кому нравиться ) для меня 90% всего русского рэпа шляпа но я же не захожу и не пишу бля рем дигга ни о чём потому что я так считаю и еще 1000 человек, а остальным он приходиться по кайфу! я одного не понимаю не нравиться так не заходи в тему не пиши, что за мода стала лишь бы всё хуйней полить, занялись бы лучше чем то полезным!
я много чем полезным занимаюсь , могу себе позволить тут писать то что моя душа просит .

offline
Ответить с цитированием