Показать сообщение отдельно
Лёня Баталин
DissKrit
Аватар для Лёня Баталин
Сообщения: 563
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2013, 11:40
ВКонтакте
  #292 (ПС)
Icon29  Самки, публикующие околооткровенные фотографии.
Двачую, например, хип-хоп.ру. Тащемта, есть такая интересующая меня тема.

Многие самки человека любят в этих наших вконтактиках повыкладывать всякие фоточки в духе "я в купальнике", "я прикрываю сиськи (или их отсутствие) ручкой, я в позе раком" и прочую поебень. Ладно бы этим самки страдали от недоёба, но так вот даже вроде бы замужние особи практикуют подобное.

Далее последует самонавязывающийся риторический диалог: нахуя? Похвастаться красивым телом перед многотысячной аудиторией? Привлечь к себе внимание? Не скажу, конечно, что тела у всех одинаковые, но хвастаться как бы особо нечем: миллионы девушек могут сделать такие фотки и привлечь самцов на свою страничку, но не делают этого. Иметь просто стройное тело - это такое большое достижение, которым надо хвастаться? Даже какой-нибудь ебучий Василий из бутово, два года попивавший протеиновые коктейли, ходивший в качалку и фотографирующий свои груды мышц, как-то более адекватен в этом плане, я считаю. И то, и то - хвастовство, что не есть хорошо, но Вася выёбывается своими ДОСТИЖЕНИЯМИ, например. А всякие самки - хуй пойми чем.

Надо ли говорить, что под каждой подобной фотографией собираются сотни комментариев в духе "ВАУ ТИ ТАКАЯ СЕКСИ", "ВАУ КАК КЛАССНО" и подобных. Почему я создал этот топик здесь - так потому, что когда-то был завсегдатаем всяких там конференций скайповых хх.ру, общался с некоторыми людьми, и в друзьях у меня есть некоторые особи оттуда. И очень-очень многие девушки практикуют подобную залупу.

Вот, например, Анастасия Little.B. Не обессудьте, я ничего против этой девушки не имею и ничего плохого говорить не стану. Но она вроде как на форуме её некоторые знают.

Типичные комментики дрочеров, например:
Показать скрытый текст

Магомед Омаров
Подрочил
7 дек 2012 в 1:10
Тихомир Киянов
Подрочил [2]
7 дек 2012 в 1:11
Рома Крашенинников
развратница :томато:
7 дек 2012 в 1:17
Жека Бояренцев
это просто супер
Лёша Макарцов
сразила на повал! я теперь твой вечный поклонник :3

Алексей Каширин
прекрасна!
9 дек 2012 в 13:57
Алексей Рябуха
иди ко мне
9 дек 2012 в 21:08
Павел Литвинов
вауу ваще прекраса))))
хочу уже тебя)

10 дек 2012 в 0:14
Оля Залищук
огого......богиня!!!

Максим Леляк
Красивая фигура, шикарные ножки,роскошное тело !


15 дек 2012 в 15:51
Денис Гареев
Таинственная! Умная! Привлекательная! Активная! Яркая! Прелестная! Изумительная! Завораживающая! Драгоценная! Ангельская! Обожаю тебя!!!
16 дек 2012 в 12:23
Тимофей Гвоздь
Подрочил [4]


18 дек 2012 в 19:01
Руслан Баттлович
Оууу, нежная и застенчивая*




Собственно, сабж. Я не буду тут проводить линии размышлений, просто хочу, чтобы вы написали своё мнение о таких девушках, или причину, по которой занимаетесь столь гнусной хуетой, если вы настя литл би или ещё одна из практикующих подобное. И ещё хотелось бы повторно выразить одну свою мысль здесь: хвастаться здесь абсолютно нечем. Прикреплённая фотка, конечно, посолиднее выглядит, чем 90% подобных, но сути это как бы не меняет. Просто выёбываемся тем, что есть у каждого, и дрочим на своё ЧСВ, тащемта.

Хотел бы, чтобы вы, уважаемые форумчане и форумчанки, разъяснили мне, что вы думаете по поводу сабжа. Как вы относитесь к самкам, которые публикуют подобную ебень и к данному явлению в целом. А в случае, если вы - девушка, и практикуете публичный камвхоринг в контактиках, то объясните мне СУТЬ сего действа, как вы её видите.

offline
Ответить с цитированием