Показать сообщение отдельно
svekolsky
новый пользователь
Аватар для svekolsky
Сообщения: 59
Регистрация: 17.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 03:56
  #169 (ПС)
Доброго времени суток!
На самом деле это очень занятная история! Сейчас я её Вам расскажу! Вообще я поэт, пишу стихи. Очень популярный у нас в селе, что легко объясняется: численность населения крайне мала, и меня знает буквально каждая собака. Да что там собака, даже свиньи и коровы приветливо хрюкают и мычат при виде меня, хаха! В силу своего занятия, я часто выступаю в нашем Доме Культуры на самых различных мероприятиях: меня постоянно приглашают на любое праздничное событие, чтобы читать стихи, тем более, к каждому такому празднику я обязательно пишу новое произведение, так как не люблю однообразие из года в год. Как и любой творческой личности, мне, конечно, хочется расти, но тут нет такой возможности. Я не печатаюсь в местных поэтических сборниках, потому что не имею никаких контактов с нашими издателями, да и не считаю поэзию в нашем регионе качественной, если быть совсем откровенным. Тогда-то мой хороший друг и посоветовал провести мне Интернет, это произошло месяц назад, раньше я слышал о нём, но никогда не приходилось пользоваться. Он же посоветовал мне создать анкету на интернет-портале stihi.ru, чтобы как-то популяризовать своё творчество. К сожалению, я не достиг желаемого результата, почему-то никто не захотел оставлять отзывы о моих стиховторениях. Этими переживаниями я поделился с нашими парнями, когда мы вместе разгребали завалы снега у одной бабушки, и один из них подсказал мне этот веб-форум. Он, вроде, слушает рэп: Гуфа, насколько я знаю. Сказал, что тут есть раздел стихов, в котором публикуются очень неглупые люди. Что мне было терять? Я и решил попытать удачу. Таким образом я появился здесь. И действительно, кстати, моё единственное стихотворение, которое я опубликовал тут, уже нашло много откликов: правда, много отрицательных, но я пока ещё просто не могу понять весь местный жаргон и мне сложно общаться со многими людьми тут. Потом меня посетила мысль, что рэп - это тоже стихи, и я решил остаться, потому что мне стал интересен этот феномен. К несчастью, скорость моего интернета не позволяет слушать музыку здесь, но мне её привозит друг, который учится в соседнем городе. А тут я просто, так сказать, занимаюсь эмпирическим сбором информации! Такая история!
Спасибо за внимание к моему сообщению!

offline
Ответить с цитированием