Показать сообщение отдельно
Jay Arr
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 10:46
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #24 (ПС)
-Цитата от AirMisha;1[I
077037989]Впринципе достаточно посмотреть на поведение репера на сцене. Я вот когда иногда на это натыкаюсь, то невольно как то сразу ассоциации с какими то приматами возникает,[/I] и самое интересное то, что реперок размахивающий на сцене руками/бутылочкой с водой/полотенцем считает это по правде сказать заебовым действом. Вопросов одежды пожалуй касаться не будем, тут впринципе у каждого свои вкусы. В принципе любой стиль одежды можно свести к откровенной петушатне, это уже дело отсутствия вкуса у человека.

Большинство слагает оды о какой то хуете. Лично меня еще несколько лет назад заебала тема курения дерьма, дыма под потолком и прочей залупенской требухи, причем заебала она уже очень многих, но упоротые реперки как считали своим долгом все это приплетать в свои тексты, так это и делают с долей гордости. Курение плана для реперка это я так понял вообще как священная литургия для верующего.
То есть, когда ты смотришь, допустим, на разновидность, тебе через ассоциации пре6=дставляется весь вид? круто.
http://www.youtube.com/watch?v=mj6x4EBlUJI

offline
Ответить с цитированием