Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 17:21
ВКонтакте Instagram
  #956 (ПС)
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
у нормального мужика не должно быть ГУГЛА или ссылок на какой-нибудь другой поисковик
да я пpосто хз зачем забивать себе голову какими-то каpтинками бабы и знаниями, де ее искать. я вот о чем.
особо в случае Гpузилы, он же не один pаз ныл по поводу своих фоток на фоpуме, что без его желания выкладывались.
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
хорошо, я бесчеловечный подонок и вообще айайай,
уж лучше так, чем как те пиздострадальцы, которые за свою подругу (или хз, может они все её своей девушкой считают) бомбят всем модераторам в личку "удалите тему ради всего святого!!1"
ты посишь удалить свои фотки только
какое-то глупое предложение если честно, такое ощущение раз человек скинул фотку то это значит, что:

ВСЕ ОН ОНАНИСТ ДИКО ДРОЧИРУЕТ НА ФОТКИ БАБ С ФОРУМА, ПИДАР ГНУС ПАДАНОК МРАЗЬ ПАДАЛЬ, ко-ко-ко

вы по паре постов на форуме прямо моральный облик видите и еще остальные сферы жизнедеятельности тоже как я погляжу прям лицезреете из-зо всех сил
ты тоже же не совсем прав, создать на форуме аккаунт это не значит вести двойную жизнь и строить из себя мамаеба/тролля/ахуенного реп певца, уметь человеком остаться то нужно. ну выкинул фотки посмеялись, хорошо. зачем каждую неделю по теме создавать? зуд чтоли? нужно уметь все таки вовремя остановится, разве не за это Жигана считают оленем, что он больше года свой поступок вспоминает? посмеялись хватит. я кстати более чем уверен, что вот у некоторых тут, их девушки сами непрочь свои сиськи светануть например перед зеркалом

offline
Ответить с цитированием