Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 18:01
ВКонтакте Instagram
  #960 (ПС)
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение

какое-то глупое предложение если честно, такое ощущение раз человек скинул фотку то это значит, что:

ВСЕ ОН ОНАНИСТ ДИКО ДРОЧИРУЕТ НА ФОТКИ БАБ С ФОРУМА, ПИДАР ГНУС ПАДАНОК МРАЗЬ ПАДАЛЬ, ко-ко-ко

вы по паре постов на форуме прямо моральный облик видите и еще остальные сферы жизнедеятельности тоже как я погляжу прям лицезреете из-зо всех сил
ты тоже же не совсем прав, создать на форуме аккаунт это не значит вести двойную жизнь и строить из себя мамаеба/тролля/ахуенного реп певца, уметь человеком остаться то нужно. ну выкинул фотки посмеялись, хорошо. зачем каждую неделю по теме создавать? зуд чтоли? нужно уметь все таки вовремя остановится, разве не за это Жигана считают оленем, что он больше года свой поступок вспоминает? посмеялись хватит. я кстати более чем уверен, что вот у некоторых тут, их девушки сами непрочь свои сиськи светануть например перед зеркалом
я про "каждую неделю" не уловил связь, однако я не хочу показаться защитником этого типа, я просто против такого однобокого мышления
просто поверь не первая тема, не первый вброс
уже реально заебало

offline
Ответить с цитированием