Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 19:27
  #3654 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что вера в бога - благо, а не вера в него - зло, отсутствие порядочности и прочее такого?
ты читай, что написано. я не писал, что все неверующие - злые. НО. Все неверующие чувствуют себя более свободно от любой морали, это факт. Посмотри на сегодняшнюю Европу, гей-парады, прожигание жизни в развлечениях, клубы, наркотики и т.д. Еще прошлый Папа Римский говорил, что Европа живет так, как-будто Бог умер.


-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
фанатики вроде тебя зла столько наделали во имя богааллах. скольок вот ты, лицемер, постоянно говоришь, что человек творец и все такое, а между тем твои христианские "творцы" столько всего прекрасного разрушили - статуи античных богов и прочие великие произведения искусства.
я так понял, не фанатиков для тебя нет? только фанатики а ты не замечал, что фанатики бывают с любой стороны, не только в религии? А в воинствующем атеизме сколько фанатиков было? Давай посчитаем количество смертей от красного террора и геноцида в СССР, от культурной революции в Китае, от красных кхмеров в Камбодже. Никакой религии там нет, но фанатики есть. А то ты видишь только то, что тебе хочется.

-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
и почему язычество - это плохо? язычество - естественно, христианство и ислам - навязанны
так ты согласен, что христианство и ислам божественного происхождения? Если они не возникли "естественно", как язычество, тогда как?

offline