Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Taxi Driver
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 19:42
  #3658 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
[ты читай, что написано. я не писал, что все неверующие - злые. НО. Все неверующие чувствуют себя более свободно от любой морали, это факт. Посмотри на сегодняшнюю Европу, гей-парады, прожигание жизни в развлечениях, клубы, наркотики и т.д. Еще прошлый Папа Римский говорил, что Европа живет так, как-будто Бог умер.
Как связанны гей-парады с верой/не верой? можно вполне себе верить в бога, молится и при этом пердолится в жопу. А упадок культуры, семейных ценностей связанно с другими вещами(сми, реклама, одним словом - копитализм (при этом я ни разу не коммунист это понимаю)) и религия от этого не спасает. Как раз наоборот - способстует

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
я так понял, не фанатиков для тебя нет? только фанатики а ты не замечал, что фанатики бывают с любой стороны, не только в религии? А в воинствующем атеизме сколько фанатиков было? Давай посчитаем количество смертей от красного террора и геноцида в СССР, от культурной революции в Китае, от красных кхмеров в Камбодже. Никакой религии там нет, но фанатики есть. А то ты видишь только то, что тебе хочется.
От ваших крестовых походов пострадало куда как больше народу, темень ты тьмущая.

и последствия от этого более намного негативные, рабская твоя душонка
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
так ты согласен, что христианство и ислам божественного происхождения? Если они не возникли "естественно", как язычество, тогда как?
вполне человеческого происхождения. ты знаешь, кто был пророк Мухаммед? человек, который захотел власти - вот кто. Почитай, как он власти добивался

offline