Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #198 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Вернул мотоцикл Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение

так разве я говорю за олдовье тех лет?
саш,мне кажется ты смысл темы совсем не уловил.
я же её создал для обсуждения того что СЕЙЧАС делают так назывемые старички.
и это откровенно слабо. но они кричат что они лучшие, и вусё что после них или не в них - всё фэйк и ведёт к ложному развитию русского рэпа.
Кто кричит? Или ты всех по одному Винту судишь?
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение

так разве я говорю за олдовье тех лет?
саш,мне кажется ты смысл темы совсем не уловил.
я же её создал для обсуждения того что СЕЙЧАС делают так назывемые старички.
и это откровенно слабо. но они кричат что они лучшие, и вусё что после них или не в них - всё фэйк и ведёт к ложному развитию русского рэпа.


мани майк в 2012 году, не? не худшее?
Слышал такую легенду, что Мани Майк попал в Комьюнити чисто по старой дружбе
при чем тут коммунити?ты просил меня привести худшее, я привел. и?

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
братунь ну ты тут выдаёшь вкусавщину за нечто большее, я вот больше 90% русского рэпа не слушаю на репите, но по возможности прослушиваю кое что, но это не означает, что если мне не понравилось, то это говно. То есть всегда любой человек имеет право на критику, но конструктивную. Ну перерос ты русский рэп олдовых исполнителей, нравится тебе ещё кто-то, да и флаг тебе в руки.

То есть я вот не перевариваю наркореп, иногда, грешен, срываюсь и пишу про него, что уныло про наркотики петь, но всё таки стараюсь сдерживать себя. То есть я не борюсь с этим не интересным мне материалом, а просто его игнорирую по возможности. Это моё частное право.

А твои телодвижения какие то уж слишком озлобленные, причём ты выискиваешь по твоему слабые места, которые как ты мог заметить, для других не являются оными.

То есть тему обсуждать в общих тенденциях не совсем получиться красиво ибо что ты, что защитники олдового рэпа, будут друг дружке давать ссылки, аргументы и прочую инфо, на основе которых обе стороны выстраивают своё мнение. НО так уж сложилось, каждый человек может нечто для себя записывать в рамки табу, и это право обеих сторон и консенсуса тут не будет. По мне так надо просто перестать тебе и прочим злобным тролям разводить грязь, а пустить свою энергию в позитивное русло, то есть или начать писать конструктив многословный или тусоваться в темах где тусуются фанаты твоих любимых исполнителей.
если я считаю что реп мани майка говно, то я сейчас не конструктивен или заблуждаюсь в своих оценках реальности?
думаешь стоит искать в его репе что-то хорошее и положительное что лучше в разы чем у остальных реперов?
Мы снова и снова приходим к тому что НЕ НРАВИТЬСЯ - НЕ СЛУШАЙ.

Ну тебе видно нравиться постить в темах кто тебе не нравиться, но ты их как я полагаю, постоянно ПЕРЕслушиваешь и они тебе не нравятся, но ты опять заново это проделываешь над собой. Мазохизм какой то. Я повторюсь, я вот послушал что-то, не понравилось, я двигаюсь дальше, мне НЕГАТИВНЫЕ эмоции из раза в раз не очень охото повторять. Я всё таки музыку слушаю для настроения или по настроению, но самого себя вгонять в уныние и негатив не особо желаю.

offline
Ответить с цитированием