Показать сообщение отдельно
Лёня Баталин
DissKrit
Аватар для Лёня Баталин
Сообщения: 563
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 10:07
ВКонтакте
  #87 (ПС)
Топикстартер в треде, товарищи.

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Настроения обиженки у автора проявились еще с темой об оголенных бабах в некоторой степени, но если там я вобщем то разделял его сокращения, то тут какая то залупа получилась.

Я согласен с тем, что козыряние не такое уж благородное занятие, и похуй что это, материальное состояние, тело или же количество прочитанных книжек. Но если по уму, из всех возможных выебонов, выебон с литературой один из самых благородных что ли. Конечно же я не беру в расчет читак Донцовой и серии книжек Сталкер, ибо ничего кроме как просто убивания своего досуга эта литература полезного не несет.

Автор, чтение книг делает человека более интересной личностью. Чтение книг преподносит грамотность на письме. Чтение книг может сделать более грамотной и поставленной речь. Не пойму твоих выебонов.

Ты говоришь о том, что для чтения ничего не нужно делать. Все верно, для человека которому в удовольствие читать- и впрямь тут нужно просто сесть и с удовольствием взяться за чтение. А вот человека который читать не любит попробуй усади за книгу, он предпочтет пойти вагон с углем разгрузить.

Картинку помню делал когда то, нахожу ее очень к месту.

Добавлено через 12 минут 10 секунд
По сути дела любой вид деятельности можно можно запятнать.

Качаешься и показываешь тело- лох. Зарабатываешь и светишь бабки- лох. Читаешь и выебываешься- лох. Не веруешь и делаешь дибильные фотки с библией- лох. Веруешь и ходишь на священнослужения- лох. Пыряешься- лох. Зожист- лох. Алчный коммерс- лох. Упоротый коммуняка- лох Блять
Понимаешь, я, повторюсь, знаю ХУЕВУ ТУЧУ людей, которые перечитали вроде как уйму классики и вагон современной литературы. Эти люди делают по пять ошибок в одном предложении и вешают в предложение по две-три запятые в те места, где хуй пойми они вообще зачем нужны. Эти люди хотят в быдлоклубы и качаются под Ваню Дорна, в устной речи не могут связать двух слов, их кругозор нихуя, в общем-то, не расширяется.

Где тут повод для гордости и выебонов? Ну прочитала какая-нибудь несмышлёная вагина ГОСПОЖУ БОВАРИ, например, и ТРИДЦАТИЛЕТНЮЮ ЖЕНЩИНУ, так, блядь, она же и остаётся тупой пиздой. Вообще же нихуя не меняется. Абсолютно. Ни речь, ни кругозор, ни интересы. Только ебаное ЧСВ. Людям просто нечем выебонить, да и проблемы с самооценкой в области интеллекта присутствуют.

-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
Автор не одной книги не прочитал и оправдывается!
Ты, наверное, очень много книжек читаешь

-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Сдается мне, что автор хронический гавноед с раком мозга.

То его не устраивают фотографии девушек (не его, блять) в интернете, теперь до книг добрался.
Чувак, нет чего-то, что меня не устраивает. У меня всё заебись. Я интересуюсь человеческим мнением.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Max Mathison Посмотреть сообщение
-Цитата от KTR Посмотреть сообщение
-Цитата от Бодрый летун Посмотреть сообщение
Намеренно утрируешь.

Имелось в виду, что он будет читать литературу достойную того, чтобы в неё вникать
Хорошо. Ну вот будет он читать классическую литературу. Знаешь, я хуеву тучу знаю лично людей, которые читали очень много классики (притом наверняка не пиздят и реально читали), но толку от этого вот вообще нихуя, а гордыня от этого зашкаливает просто выше некуда, и ЧСВ, собственно, растёт, как на дрожжах. Человек начинает считать себя умным, просто тупо прочитав что-то из литературы. Что меняется? Изначально это всё - ДОСУГ, понимаешь? Это восприятие книг как ОХУИТЕЛЬНО КРУТОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ и какого-то ВЕЛИКОГО ПЛАЦЕБО - реально же пиздец. Ничего не меняется, кроме ебаной самооценки. У людей даже речь как была, так и остаётся неграмотной. И люди как были, так и остаются долбоёбами, прочитай они хоть всех великих мировых классиков.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Max Mathison Посмотреть сообщение
я карлоса кастанеду читал.11 книг. я модный до сих пор? или уже вышел из моды?
Прочитал и забыл? Или практиковал что-нибудь и переосознавал себя?
прочитал и помню до сих пор. а так пытался сновидения практиковать. ну его нахуй это была глупая затея
Почему глупая? Потому лишь, что у тебя не получилось? Странно, как можно прочитать 11 его книжек и считать эти практики глупыми?

offline
Ответить с цитированием